Воскресенье, 28.04.2024, 21:51










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Звонок (завершён)
Звонок (завершён)
Akira_SakaiДата: Суббота, 26.02.2011, 07:31 | Сообщение # 61
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Katana)
ура, прода спасибо автору biggrin очень понравилась

бедный Огато-сан, как Рен то ревновать будет biggrin biggrin biggrin

проду happy happy happy


happy
 
JenkaBaДата: Суббота, 26.02.2011, 08:17 | Сообщение # 62
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
К Огате то ладно ревновать...А к симпотичному менеджеру охраннику. Мало Рену шока с Шо. Добивать его будут медленно и мучительно тапками по голове

"Если я буду таким же как этот твой Рен, то детей у нас не будет" - цитата со свадьбы фанатки Скайпа
 
Рина-самаДата: Суббота, 26.02.2011, 12:27 | Сообщение # 63
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
осиновый кол и святая вода---- пхахахаха это нечто )) Автор, ты как всегда супер smile smile

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
Tuha_IggДата: Суббота, 26.02.2011, 13:39 | Сообщение # 64
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Оооо, да! Веселье - только в путь! Спасибо за продолжение!:)) Жду дальнейшего развития событий!
 
ВелираДата: Суббота, 26.02.2011, 19:05 | Сообщение # 65
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Интересно, теперь у Ренчика ещё один "соперник". Ничего-ничего, пусть подёргается. А автору спс за проду biggrin

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
KamiДата: Суббота, 26.02.2011, 21:29 | Сообщение # 66
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Велира, ну почему сразу соперник?! Может он будет ее хорошим другом.... и кстати спасибо автору за потрясающую проду)

« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
ВелираДата: Суббота, 26.02.2011, 21:32 | Сообщение # 67
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Kami, ты,конечно, права. но Рен то этого НЕ ЗНАЕТ!!! wacko

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
KamiДата: Суббота, 26.02.2011, 21:36 | Сообщение # 68
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Велира, Да...да..четко подмечено...Жаль Рена...все над ним издеваются "фанаты", одна Накамура чего стоит!!!

« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
КэтДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:41 | Сообщение # 69
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Здоровски написано))) А Рена мне жаль.... сначала признание любимой девушки, оказавшееся игрой, затем надежда на поцелуй, разоблачение Бо, поцелуй Кеко с Шо, пьянка и откровения с "Бо".... да еще и новое задание в довесок.... sad
Надеюсь, в конце концов все у них будет хорошо... Очень радует то, что Кеко наконец поняла что любит Рена, но вот фантазии по поводу брата... >_<
В общем, с нетерпением жду продолжения))) Огромное спасибо автору за это чудо))
 
VikushkaДата: Вторник, 01.03.2011, 23:57 | Сообщение # 70
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Содержание клипа в котором пришлось играть Кеко в месте с Рейно и его группой:
Я представляла, что песня Ренйо будет звучать похоже на:
L'arcenciel - Laruku Shinshoku Lose Control если хотите послушать песню вот ссылка:
http://narod.ru/disk/6620371001/rayno.mp3.html

Клип на 4 минуты. Начало клипа повествует о маньяке, который встречая в парке привлекательных женщин начинает следить за ними, а затем вырезает имя жертвы на ноже, подкарауливает в безлюдном месте и убивает этим именным оружием. Маньяка конечно же играет Рейно. Он одет в серый ничем не примечательный костюм и только его странный взгляд и обычная прическа солиста выдают его ненормальность. Главная героиня клипа которой пришлось стать Кеко - девушка с длинными черными волосами в короткой черной юбке и свитере песочного цвета с высоким горлом, в сапогах на высоком каблуке. С легким но привлекательным макияжем. В образе объединены скоромность и одновременно вызов. Маньяк следит за девушкой. А она не замечая пристального взгляда прогуливается по парку. Мужчина выслеживает девушку ни один день, и постепенно она начинает привлекать его не только как жертва. Он знакомится с девушкой и ведет ее в кино, в парк развлечений и в клуб где как раз выступает вся группа биглей. Мужчина не может справится с собой и готовит ее убийство. Когда они остаются наедине он сначала целует ее в губы а затем достает нож и хочет ее убить, но девушка успевает вывернутся и стреляет из пистолета прямо в лоб мужчине. Замедленная съемка: пуля летит и на ней выцарапано имя маньяка. В конце клипа идет сюжет о том что маньяк убил сестру главной героини, а она специально следила за ним и прогуливалась по парку надеясь завлечь именно его, ждала удобного случая отомстить. Заключительные кадры: Девушка спокойно сидит на лавочке в том самом парке, а на ее лице проскальзывает довольная улыбка.
Кеко неплохо справилась. Но проблемы у нее были и все они были связаны с Рейно. Она чувствовала себя настоящей жертвой. Конечно ей ничто не угрожало на съемках. Рейно как всегда язвил и делал странные комплементы. Из серии: «Как бы я хотел чтобы именно ты убила меня и с таким же выражением лица. Или : «Я тоже хочу оказаться на его месте (говорит о маньяке), детка! »
От подобных замечаний у Кеко мурашки бежали по коже. Она боялась оказаться в безлюдном месте. «Неужели он хочет убить меня как девушек в своем клипе! » Хорошо что рядом постоянно был режиссер и вся съемочная группа: гримеры, осветители и операторы, ассистенты - в общем толпа народа. Но не смотря на это, когда Рено прикасался к девушке все в ней замирало, кровь холодела, разум начинал отказывать. Ей казалось что она падает в пустоту. Очень тяжело в такой ситуации было играть непринужденность общения с маньяком. А поцелуй. Ух. Хорошо что сняли с первого дубля и это было лишь легкое касание губ. Но Кеко вся сжалась от ужаса. Такой волны панического страха и ужаса актриса никогда не испытывала.« А человек ли он?» - стала сомневаться Кеко. «Может он и в гробу спит?» Бедная девушка и не подозревала что такое возможно на самом деле. Хорошо что ужас в глазах оказался к месту.
А довольная легкая улыбка в самом конце клипа, когда Кеко сидела на лавочке, ни как не удавалась. Когда актриса представляла что все-таки убила маньяка, то начинала слишком широко и радостно улыбаться. Потребовалось около двадцати кадров на такую простую сцену.

Добавлено (01.03.2011, 23:56)
---------------------------------------------
Съемки велись и на улице и в помещении и закончились только поздно вечером, когда были отсняты последние кадры в парке. Было очень холодно и довольная Кеко забежала в фургончик-гримерку. Быстро закутавшись в теплый плед и налив себе горячего кофе актриса не заметила как оказалась уже не одна. Рейно подошел к ней медленно и обнял ее за талию. Но страх так сковал ее тело, что она даже крикнуть не смогла.
- Здравствуй, детка, - шепотом произнес солист группы. - Я так ждал твоего звонка вчера вечером.
- Рейно, - только и смогла выговорить девушка.
- Как приятно, когда ты зовешь меня по имени. Кеко.
Девушка хотела возмутится таким недостойным обращением, но ничего не могла сказать и просто безвольно повисла на руках певца. «Он убьет меня?»
- Сдалась? Можно я тебя поцелую? Было так приятно на съемках. Но мало! - тихо произнес Рейно и приблизил лицо девушки к своему.
Тело Кеко задрожало. Она хотела кричать, ругаться, хотела убить его как маньяка в клипе, хотела сказать «Нет» - но смогла издать только стон.
Похоже певцу это ужасно понравилось. Но тут зазвонил телефон - Рейно недовольно взял трубку.
Да - ответил певец.
Кеко видела как меняется его лицо. Оно и так было бледным, но тут по цвету сравнялось с листом бумаги и сильно осунулось.
- Я ждал тебя - ледяным, но спокойным голосом произнес певец. - Уже несколько дней.
- До скорой встречи,- закончил разговор Рейно.
- Кто звонил? - почему я это спросила , удивилась себе Кеко. «Бежать, нужно бежать»
- Смерть, -спокойно с небольшим вызовом на лице сказал певец.
Кеко недоуменно посмотрела на певца. От страха она еле дышала.
- Звонила Смерть.- пояснил певец.
И Кеко поверила. Еще большим холодом повеяло от Рейно.
- Я вижу ее за своей спиной с того дня как предложил тебе снятся в клипе, - спокойно рассказал певец. Одна его рука не отпускала девушку.
Рейно прижал Кеко к себе и посмотрел ей в глаза.
- Ты боишься? - спросил Рейно.
Везет Белле, подумала Кеко вспомнив главную героиню сумеречной саги. Она смогла сказать нет.
- Да, - вся дрожа произнесла девушка.
- За меня? - с надеждой спросил парень.
Сейчас он ей показался просто парнем а не жутким монстром как раньше. Хотя ледяные оковы ее так и не отпустили.
Нет, за себя - усилием воли произнесла актриса.
Жаль, но я не буду грустить. Поцелуй меня на прощание, ладно? - с упованием и даже мольбой прошептал Рейно на ухо девушке. Его лицо было так близко что все тело актрисы как будто пронзила ледяная .
- Я не хочу умереть не поцеловав тебя.
Губы блондина впились в губы девушки. Он прижал ее так сильно и так страстно к себе, что Кеко была поражена тем, что такое возможно. Что столько страсти может скрываться под его ледяной маской. Губы обожгло и не льдом как в первый раз на съемках. Что происходит?
-Рейно отстранился и сказал:
- Я уйду навсегда если ты ответишь - и опять в пился в теряющую сознание девушку.
«Ответишь?» -Рейно? Последние клочки сознания еще удерживали девушку в реальности. Еще секунду и она уже была без сознания.
Когда Кеко очнулась рядом оказался только Рейно, она лежала на кушетке закрытая одеялом.
- Очнулась? - и певец ласково улыбнулся девушке. - Какая ты у меня впечатлительная.
Рейно сидел на расстоянии, голова девушки еще кружилась но Кеко смогла ответить:
- Я не твоя, понял! - и темная аура Кеко окутала комнату.
Блондин радостно заулыбался.
- Рад что с тобой все в порядке,- действительно обрадовано произнес блондин.
- Жаль что я не смогу насладится твоей ненавистью.
О чем говорил мужчина Кеко так и не поняла.
Дверь в гримерку открылась и зашел Яширо.
-Рен! я ее нашел! - крикнул менеджер и радостно улыбнулся.
- А знаешь я ее тоже вижу за твоей спиной, Кеко. Так что до скорой встречи моя темная госпожа, - сказал Рейно быстро выходя из вагончика.
- Ага хвост поджал, как про Тсуругу - сана услышал! - громко сказала Кеко. - Но блондина уже и след простыл.
«А день так хорошо начинался,» - подумала девушка.

Добавлено (01.03.2011, 23:57)
---------------------------------------------
Всем прочитавшим, огромное спасибо. Особенно тем кто оставляет комментарии smile
Все больше про поцелуи долго не будет. Так что не подумайте обо мне плохо.

 
GullveigДата: Среда, 02.03.2011, 00:28 | Сообщение # 71
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Рейно такой милашка у тебя получился, я прям влюбилась)
 
VikushkaДата: Среда, 02.03.2011, 07:16 | Сообщение # 72
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Gullveig)
Рейно такой милашка у тебя получился

Спасибо!

Пользуясь случаем biggrin хочу извинится перед всеми за ошибки. Например «тело актрисы как будто пронзила ледяная . » Пропущено слово молния в конце. А исправить прямо в тексте не получается, надеюсь, когда закончу фанфик залью его целиком с исправленными ошибками (для будущих читателей) sad :( sad

Сообщение отредактировал Vikushka - Среда, 02.03.2011, 07:38
 
JenkaBaДата: Среда, 02.03.2011, 07:47 | Сообщение # 73
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Vikushka, Спасибо. Очень понравилось
Смерть бродит где-то рядом)))


"Если я буду таким же как этот твой Рен, то детей у нас не будет" - цитата со свадьбы фанатки Скайпа
 
VikushkaДата: Понедельник, 07.03.2011, 00:16 | Сообщение # 74
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Кеко дрожала. Рейно по настоящему сумел ее напугать. Казалось все вокруг замерло в ожидании смерти.
- Кеко, что с тобой? - ворвался в вагончик Тсуруга Рен отталкивая Яширо.- Что сделал этот придурок?
«Надо же, назвал меня по имени. Приятно. Он беспокоится обо мне? Может это сон?» - и девушка опять потеряла сознание.
Очнулась она на большой кровати в пижаме. «Так это не моя пижама!» На ней были одеты шелковые шортики и маячка из такого же материала. Девушка быстро сообразила что уже утро и она проснулась дома у Тсуруги Рена, и во первых этого комплекта белья у нее не было, во вторых одевала его не она. Нет настолько красного предмета с которым можно было бы сравнить ее лицо.
- Извращенец! - закричала Кеко, надеясь на то что сделавший это обязательно услышит.
В комнату зашел Яширо.
- Надеюсь Вы не меня звали Могами-сан, - широко улыбаясь произнес мужчина.
- Может быть и Вас! - в голосе Кеко определенно была угроза.
Температура в комнате понизилась. Яширо немного испугался.
- Кто это сделал? - грозно спросила девушка, теперь более походившая на монстра из фильма ужасов, указывая на одетое на ней белье.
- Могами-сан, не переживайте, пожалуйста. Я не специально.
-Так это Вы?!!!!! - гневу девушки не было придела.
- Не совсем, - оправдывался менеджер.
- Вы вместе?!!! - глаза девушки сверкали, казалось все вокруг наполнилось электричеством.
- Не поймите меня неправильно, я не специально, - краснея произнес мужчина.
- Что!!!! - девушка вскочила с кровати и уже была готова к нападению.
- Это не я! - испугано закричал Яширо. - Я вас не переодевал, я только купил белье.
Кеко замерла решая как же поступить со стоящим перед ней мужчиной.
- Это все врач. Вы вчера потеряли сознание и мы вызвали врача. И он - врач сказал, что Вас необходимо переодеть, растереть и положить спать. А еще лекарство Вам на утро оставил, - быстро тараторил Яширо.
Кеко немного успокоилась, ей стало очень стыдно за то что она так накричала на невинного человека и она бухнулась перед ним на колени с извинениями. Для Яширо это был первый раз -никто перед ним так не извинялся. Да и девушка в шелковой пижамке на коленях перед ним выгладила жутко соблазнительно. Красный как рак он поднял девушку. И попытался остановить ее извинения. А она все говорила и говорила. В дверь позвонили. Счастью Яширо не было придела. В такой неловкой ситуации он тоже оказался в первый раз.

Добавлено (07.03.2011, 00:16)
---------------------------------------------
Пришедшим был Тсуруга Рен. Картина которую он увидел была мягко говоря - необычная. Красный Яширо и такого же цвета Кеко в коротенькой и жутко привлекательной пижаме. Конечно же его привлекала не пижама. И актер сравнялся лицом со всеми остальными. Воспоминания о том как он переодевал и растирал Могами Кеко, яркие образы встали пред его глазами. «Она первая начала» - мысленно пытался оправдать себя актер.
Молчаливую сцену прервал звонок телефона избавив всех от столь неловкой ситуации.
Пока Тсуруга Рен разговаривал его лицо плавно меняло цвет - из красного стало совершенно белым.
Закончив разговор Рен просто стоял ничего не говоря и не двигаясь.
- Что случилось? - испугано спросил Яширо.
- Рейно мертв.
- Что?- прошептала девушка.
- Как? - серьезно спросил менеджер.
- Официальная версия сердечный приступ, - сказал Рен.
Вся троица опять стояла с лицами одинакового цвета, но теперь это был цвет фисташкового мороженного.
Кеко затряслась так сильно как никогда. В глазах помутнело и она чуть не упала. Но четыре крепкие мужские руки подхватили ее. Она не потеряла сознание в обычном смысле этого слова. Все вокруг на несколько секунд утратило краски, воспоминания вчерашнего дня пронеслись перед глазами.
- Что с тобой, Кеко?
- Что с вами Могами-сан?
Одновременно спросили мужчины.
«Опять он назвал меня по имени» - размышляла девушка.
Две пары испуганных глаз смотрели на нее.
Девушка пришла в себя и пересказала вчерашний разговор с Рейно. О том как ему позвонили и о том как Рейно пророчил ей скорую смерть - все слово в слово, опустив лишь поцелуй.
- Так ты потеряла сознание из за слов Рейно? Он ничего тебе не сделал? - серьезно спросил Тсуруга Рен.
- Да, - ответила Кеко, успокаивая свою совесть тем, что в тот момент когда зашел Рен вместе с Яширо она потеряла сознание именно по этому поводу.
На лице Рена была видна сосредоточенность и работа мысли.
- Понятно, - еще более серьезно произнес актер. - Завтра похороны, нужно отменить все мероприятия.
Кеко позвонила президенту LME и рассказала о сложившейся ситуации и о том, что она жутко напугана. Такарада успокоил актрису и сообщил, что сегодняшний вечер с Огатой-саном отменить ни как нельзя, потому что он будет просвещен окончанию съемок Темной луны, а Кеко имеет к этому сериалу самое прямое отношение. Тсуруга Рен с Яширо тоже должны на нем присутствовать несмотря ни на что. Охрана будет утроена. Кеко обязана улыбаться и никому не показывать свое внутренне состояние. «Как жестоко, вот он настоящий мир шоу-бизнеса» А к пяти часам к ней домой приедет визажист. «Ого! у меня же новый дом, а я там даже и не была»

Добавлено (07.03.2011, 00:04)
---------------------------------------------
Огромное спасибо всем читателям! Чем больше комментариев тем быстрее удается написать продолжение. Я вас всех очень люблю!

Сообщение отредактировал Vikushka - Понедельник, 07.03.2011, 00:14
 
JenkaBaДата: Понедельник, 07.03.2011, 03:44 | Сообщение # 75
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Ого как завернула. Прикольно

"Если я буду таким же как этот твой Рен, то детей у нас не будет" - цитата со свадьбы фанатки Скайпа
 
VikushkaДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:13 | Сообщение # 76
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
JenkaBa спасибо за отзыв.
Quote (JenkaBa)
Ого как завернула

Надеюсь закрутить еще сильнее.
 
KamiДата: Понедельник, 07.03.2011, 13:39 | Сообщение # 77
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Vikushka)
- Рейно мертв.
- не хочу в это верить... Как это?!......"шок"
От поворота сюжета столько чувств..не знаю как даже описать... Но это продолжение заинтриговало...что же будет дальше?!...
Спасибо за продолжение,буду ждать следующего....


« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
GullveigДата: Понедельник, 07.03.2011, 15:21 | Сообщение # 78
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Блин, убила милашку Рейно, нигадяйка , за это с тебя еще прода)))
 
ВелираДата: Понедельник, 07.03.2011, 15:33 | Сообщение # 79
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Рейно сказал, что смерть Кёко уже близко.
АВТОР, ЭТО ВЕДЬ НЕ ПРАВДА!!!!! cry cry


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
VikushkaДата: Понедельник, 07.03.2011, 15:50 | Сообщение # 80
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Gullveig,
Quote (Велира)
Рейно сказал, что смерть Кёко уже близко.
АВТОР, ЭТО ВЕДЬ НЕ ПРАВДА!!!!!

А убийца был шофер biggrin Шутка. Не скажу! biggrin biggrin biggrin
Quote (Велира)
Блин, убила милашку Рейно, нигадяйка

Простите меня biggrin biggrin biggrin
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Звонок (завершён)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz