Пятница, 26.04.2024, 23:38










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Чем сапфиры отличаются от топазов
Чем сапфиры отличаются от топазов
JenkaBaДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:00 | Сообщение # 141
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Прелесть. Спасибо большое. Вас тоже с праздником. Очень красивое продолжение.

"Если я буду таким же как этот твой Рен, то детей у нас не будет" - цитата со свадьбы фанатки Скайпа
 
VikushkaДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:21 | Сообщение # 142
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (JenkaBa)
небольшой кусочек перед 8 марта

Спасибо biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
FieriaДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:26 | Сообщение # 143
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
спасибо автору за такой подарок, жду не дождусь самого показа, интересно во что будет одет Рен? happy
 
KamiДата: Понедельник, 07.03.2011, 13:18 | Сообщение # 144
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Прелесть...классное продолжение..Спасибо огромное за такой подарок.. И вас поздравляю с праздником))
Очень понравилось описание подиума... каков же будет показ...если подиум таков happy я вся предвкушении


« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
Akira_SakaiДата: Понедельник, 07.03.2011, 15:22 | Сообщение # 145
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Haara)
небольшое продолжение)) небольшой кусочек перед 8 марта

Уже жду восьмое марта, только из-за фанфа.

(С наступающим вас, несравненные) happy

 
АлаираДата: Понедельник, 07.03.2011, 15:39 | Сообщение # 146
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
ммм...бесподобно) собственно как и всегда happy hands

Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
ВелираДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:06 | Сообщение # 147
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
БЕСПОДОБНО!! Мне очень понравилось описание места съёмок!! КРАСОТА!
Шантал не ударит в грязь лицом! УВЕРЕНА!! v


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
HaaraДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:21 | Сообщение # 148
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
спасибо, спасибо, спасибо)) кланяюсь))
блин, сколько ошибок у меня surprised сильно извиняюсь
завтра постараюсь еще немножко порадовать)) и без ошибок! dry
 
DaniellaДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:20 | Сообщение # 149
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А!! спасибо за проду фика!!!!
Найт не ударит в гряз лицом! не забывайте у нее учителем был Цуруга))))


 
CassandraДата: Понедельник, 07.03.2011, 18:19 | Сообщение # 150
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Описание шикарное - я просто воочию увидела это место, и как там все будет... Жду не дождусь картины самого показа. Эта парочка должна там быть очень впечатляюща! Противостояние Рена и Шантал на таком фоне... В общем, вдохновения автору!!!
Как я вижу, Кеко уже вполне вжилась в роль, это здорово!


Тореадорская роза Малкавиан
 
Tuha_IggДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:22 | Сообщение # 151
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Спасибо за продолжение:)
Посмотрим, как удастся Кьеко показ;)
 
netsailorДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:50 | Сообщение # 152
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Haara, спасибо!
Ну, раз Кеко в полной боевой готовности, то нас ждет описание ее фееричного успеха. И Самсон в качестве неожиданности. Кроме того Акума должен начать играть свою роль в этом фике.


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
HaaraДата: Вторник, 08.03.2011, 11:33 | Сообщение # 153
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
«Блин… Так вот, что такое примерка. Тяжела работа модели, нечего сказать. А на первый взгляд все в глазури… »
Шантал стояла на высокой тумбе, одетая в один из шедевров дизайнера Ханы Асакуры. Вокруг нее со всех сторон суетились помощницы, закалывающие в определенных местах ткань. Это требовалось для ушивки платья, дабы оно сидело как влитое. Ведь на завтрашнем показе все должно быть идеально. Любая мелочь важна. А наряд ведущей модели должен блистать на подиуме.
-Вы должны будете представить три платья. Каждое из них уникально по своей красоте и изысканности. Соответственно, каждое из них вы должны представить по – особому. Походка, взгляд, жесты – тут все играет роль. Ну, не мне вам рассказывать, - Хана с гордостью осматривал мельчайшие детали на длинном сиреневом платье. – Такарада – сан представил мне вас как модель мирового уровня. Так что вы в этом деле профессионал.
-Сколько нарядов в коллекции? – Шантал поморщилась, когда одна из самых ярых помощниц по неосторожности уколола ее иголкой. Это происходило уже не впервые, и девушке приходилось стойко выдерживать эту муку.
-Около тридцати. И все платья в восточном стиле! Это будет грандиозно! Я уже сказал, что вы будете представлять три платья. Мисс Найт, вы единственная из моделей, которая будет дефилировать в таком количестве моих творений. Вы идете в начале, в середине и в конце показа. Как бы расставляете акценты.
-Ясно…
Девушка бросила взгляд в огромное зеркало, стоявшее прямо перед ней. Хрупкий силуэт отчетливо отражался в зеркальной поверхности. Так как с лифом платья уже было покончено, девушки начали работать с подолом. Именно из – за этого Шантал была вынуждена стоять на тумбе. Но даже с неисправленным подолом платье выглядело шикарно. Оно было длинное, но спереди доходило девушке до колен . Лиф был темно сливового цвета, расшитый блестящим бисером сверху. Он крепился черными лямками, переплетающимися сзади на спине модели. Юбка была многослойная, дабы держала форму. Цвет был нежно розоватый. Сзади черный шлейф слегка волочился по земле. Именно с ним сейчас и работали, стараясь укоротить. Иначе Шантал могла бы с легкостью упасть где – нибудь посередине подиума и оставшееся время проплавать в фонтане, наблюдая за продолжением показа.
-А где же мужская коллекция? – мисс Найт вопросительно обвела помещение, но так и не нашла ни одного мужского костюма.
-Простите?
-Вы сказали, что в вашей коллекции одни платья. Но Тсуруга Рен тоже должен будет завтра показаться на подиуме. Так как вы объясните сей казус?
-Ааа! Вот вы о чем! – Хана подошел к тумбе и подал Шантал руку, помогая спуститься на землю. – Тсуруга – сан будет на дневном показе.
-В смысле? Вы не упоминали об этом.
-Разве? Запамятовал, значит, - мужчина поправил края юбки и мгновенно и точно приколол последнюю иголку. – Ну, вот и все! С этим покончено! Еще два! А это сдайте не ушивку срочно. И так, чтобы быстро и профессионально! Если замечу хоть одну торчащую нитку – швеи будут плакать.
-Вы не ответили на вопрос… - Шантал стояла и ждала, пока с нее снимут сей доспех из шелка. Конечно же, не обошлось без оказий. Длинные волосы девушки запутались в многочисленных веревочках. Несколько пар рук тут же принялись помогать Шантал распутаться. После нескольких минут отчаянных манипуляций актрису удалось освободить, но с потерей нескольких прядей волос.
-Аккуратнее, криворукие! – девушка аккуратно массировала места, откуда были выдраны волосы. Процесс был весьма болезненный. – Не шиньон же!
Одна из служащих подала девушке небольшой халатик, чтобы та смогла хоть как – то прикрыться.
-Вернемся к нашему разговору. Так что там с показами?
-Ну, днем будет первый показ - мужской. Линия молодежной одежды. И Тсуруга – сан играет важную роль на нем, хотя, это и так ясно.

Добавлено (08.03.2011, 11:31)
---------------------------------------------
-А дальше?
-Дальше следует легкий фуршет для гостей, прогулки в парке и прочая увеселительная программа. Там модные критики, дизайнеры, фотографы и прочие великие люди мира сего смогут отдохнуть и приготовиться к следующей стадии. Ну а с заходом солнца зажгутся фонарики, включится подсветка фонтанов – и людям откроется волшебство Китая во всем своем великолепии. Я еще думаю об огненных установках… Но, наверное, придется от них отказаться… Потом завершающий банкет, фотосессии и маленькие интервью гостей и моделей. Достойная задумка?
-Бесподобная… - Актриса сидела и куталась в тоненький халатик. Хотя на улице солнце пекло во всю, в помещении работали кондиционеры. И работали они на славу. Легкие мурашки бегали по телу Шантал.
-Я рад, что вы оценили! – казалось Асакура – сан не заметил никакой иронии в голосе своей музы. – Ну а теперь можете немного отдохнуть, и через пятнадцать минут продолжим эту трудоемкую часть работы. Надеюсь, наряды успеют принести.
-Мне так и продолжать ходить в халате?
-Да, пока вам не стоит одеваться. Все равно мы вернемся к работе через несколько минут. Да и стесняться здесь некого. Хотя, за столькие годы в модельном бизнесе эта черта должна была в вас искорениться. Вы свободны. Если желаете, можете сходить перекусить.
Шантал решила выйти на улицу и немного согреться. Легкая прохлада – это конечно хорошо, но зимний мороз – явный перебор. А девушке уже начало казаться, что она медленно покрывается инеем. Золотую середину было не видать. Актриса вышла из примерочной и пошла к главному входу. Навстречу ей сновали люди. Все выполняли поставленную задачу, стараясь, чтобы завтрашнее мероприятие прошло на ура.
«Три платья… А я видела всего одно. У Асакуры – сана талант. Неудивительно, что он так известен в определенных кругах. Делать такую одежду – дар свыше. И это не пустые слова. Никогда не могла понять, как людям удается придумывать дизайн, фасоны, расцветку… Это же безумно трудно! Продумывать все до мелочей!»
«А платьице действительно ничего. Не в моем вкусе, но смотрится сносно» сестренка – неформалка неожиданно подала свой голос в уголочке сознания.
«Не в твоем вкусе? Тебе чем меньше – тем круче! Так еще неандертальцы считали. Они тоже были за минимализм» Нацу тоже вылезла из своего укрытия.
«Уймись. Думаю, пещерные люди были за длину. Надо же было хоть как – то сохранять тепло. Вот шкурок и не жалели. До пят обматывались» розоволосая нахально постучала Нацу по голени, как бы демонстрируя длину воображаемого наряда.
«Убери от меня свои руки! Может ты заразная какая!»
«А по-моему, длинная юбка очень неплохо смориться» Мио тоже пробудилась и решила вмешаться в спор.
«Да тебя вообще не грех в паранджу замотать! Чтобы лица твоего не видеть! Свят - свят» Сецука воинственно осенила себя крестным знамением.
«Вам еще не надоело?» голос Кеко был безумно уставший. «Как же вы меня утомили»
«Это ты сама себя утомила» ответила Мио, буравя Сецу своим «фирменным» взглядом. Обстановка накалялась.
«Благодарю. Просветила»
Девушка вздохнула и покачала головой. Столько мыслей лезло ей в голову, и каждая требовала самого подробнейшего рассмотрения. Но одним резким движением наша героиня загнала их обратно вовнутрь самой себя.
Через несколько минут актриса снова вернулась в студию, отдохнувшая и готовая к труду и обороне. В помещении она обнаружила двух неизвестных ей девушек. Ничем не выдав любопытство, всколыхнувшееся внутри, Шантал грациозно продефилировала мимо них, даже не взглянув.
-Так ты и есть новая муза Ханы – сана? – резкий голос прорезал тишину комнаты.
Шантал медленно подняла глаза и вгляделась в лицо говорившей. Это была очень красивая стройна девушка лет двадцати. Длинные локоны карамельного цвета вились вдоль ее скуластого лица. Темные, почти черные глаза изучали лицо нашей брюнетки, выискивая недостатки.
-Ну? Что молчишь? Али не говорящая?
-Ты ко мне не обращалась.
-Да ладно? И кому я по-твоему все это говорила? – Шатенка вихлявой походкой протанцевала по направлению к Шантал, резко сокращая расстояние между ними.
-Этот вопрос следует задать тебе. Раз вы в курсе, что я та самая модель, то вы также должны знать и мое имя. Пока ты его не произнесешь членораздельно, с правильным ударением и интонацией – от меня ответов не жди.

Добавлено (08.03.2011, 11:31)
---------------------------------------------
-Ну, ты же сейчас целую тираду выдала. Хотя твоего имени я так и не назвала. – чуть раскосые глаза дерзко всматривались в Шантал. Это была битва характеров.
-Я всего лишь просвещала невеж. Правила хорошего тона – это святое.
-Ах, ты… - но фраза была прервана вошедшим дизайнером с целой свитой помощников и стажеров. Консультанты дружной гурьбой ввалились в примерочную. Комната моментально стала похожа на базар.
-О! Мисс Найт! Вы уже вернулись, как я посмотрю? Так жаждете продолжить примерку?
-Я бы не хотела терять ни минуты. – Лениво ответила Шантал, медленно разворачиваясь лицом к Асакуре, игнорируя сопение шатенки.
-Чудно! Кстати, позвольте вам представить ваших двух коллег. Эти девушки имеют особое положение в моей команде. Завтра они также будут представлять мои творенья. Помимо этого, на фотосессиях на природе они тоже будут присутствовать. Так что вы будете работать бок обок почти неделю. Эту девушку зовут Лив Стрит – мужчина указал на шатенку, которая с неодобрением косилась на Шантал. – Эту – Софи Прайс.
Актриса взглянула на другую модель и встретила спокойный изучающий взгляд. В нем не было ни любопытства, ни вызова. Только ровное оценивание. Софи Прайс представляла собой миниатюрную блондинку с каре и серыми, почти прозрачными глазами. Эти глаза странно смотрелись на ее лице, придавая оттенок загадочности и нереальности. Маленький вздернутый нос, пухлые губы. Этой девушкой можно было любоваться часами.
-Ну, а имя моей главной модели – Шантал Найт. Хотя я уже упоминал об этом.
-Ммм, еще одна полукровка? – Лив демонстративно показала рукой на брюнетку. – Асакура – сан, вас так и тянет на экзотику! Я, Софи… И вот еще одно пополнение? Собираете необыкновенные кадры со всей Японии?
-Неужели ты считаешь себя необыкновенной? – сапфировые глаза с нескрываемым удивлением смотрели на шатенку. Надменные нотки звучали в каждом слове. – Не переборщила с самомнением?
Софи тихо улыбнулась. Видно, девушке понравилось, что хоть кто – то сумел поставить ее подругу на место. Длинные ресницы затрепетали.
-Лив! Прошу! Без твоих колкостей! Мисс Найт будет работать у нас на обычных условиях. Только с одним НО: у нее будет свой гример. Иначе Такарада просто не желал ее отпускать. Ну, а теперь продолжим! Надеюсь, сработаемся.

Добавлено (08.03.2011, 11:33)
---------------------------------------------
дорогие девушки) поздравляю вас с праздником весны и любви)) будте счастливы) с 8 марта! biggrin

 
ВелираДата: Вторник, 08.03.2011, 11:35 | Сообщение # 154
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
БОЛЬШО-ОЕ СПАСИБО!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
LesyaДата: Вторник, 08.03.2011, 11:47 | Сообщение # 155
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Подарок, так подарок!!!!спасибо, Haara, огромное спасибо!!!!

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
CassandraДата: Вторник, 08.03.2011, 11:50 | Сообщение # 156
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ого! Вот она - модельная среда... Кеко пока еще даже не представляет, в какой гадючник угодила. Как бы ей там чего не испортили на показе...

Тореадорская роза Малкавиан
 
ВелираДата: Вторник, 08.03.2011, 12:03 | Сообщение # 157
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
в любом случае Кёко выкрутится, ведь у неё есть Нацу, Мио и моя любимица Сецука angel -- devil , thumb

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
DaniellaДата: Вторник, 08.03.2011, 12:32 | Сообщение # 158
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо, за проду, и за поздравления))))

В этот день, весной согретый
Все цветы, улыбки Вам!
Чтоб печали Вы не знали,
Даже легкой грусти тень,
Чтоб всегда глаза сияли,
И не только в этот день!

с праздником всех)))) happy


 
АлаираДата: Вторник, 08.03.2011, 12:41 | Сообщение # 159
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Haara, спасибо за столь замечательный подарок) у Кьеко похоже намечаются веселенькие денечки happy Ух... и стервозиной же ты сделала Шантл Найт respect очень здорово она держится) Любопытно как пройдет показ... Думаю, что скучать не придется (коварно хихикает)

Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
ТиранияДата: Вторник, 08.03.2011, 12:50 | Сообщение # 160
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо.
Очень понравилась прода. Буду с нетерпением ждать продолжения.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Чем сапфиры отличаются от топазов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz