Пятница, 26.04.2024, 04:05










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Люди, которые играют в игры
Люди, которые играют в игры
DaniellaДата: Четверг, 28.04.2011, 22:02 | Сообщение # 201
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
СПАСИБО ЗА ПРОДУ!!!
очень понравилось! я без ума от Сецу Хилл!
спасибо!!!

Quote (Велира)
кто же будет его противником??

а может быть Шо? *хотя врядли из него достойный противник в кулинаром шоу*


 
ТиранияДата: Четверг, 28.04.2011, 22:29 | Сообщение # 202
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Здорово. Так что же будет дальше... Буду ждать.

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
aterynaДата: Пятница, 29.04.2011, 00:35 | Сообщение # 203
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
netsailor,

Все равно этой ночью добью первую часть, вот только Муза ушла

Добавлено (29.04.2011, 00:33)
---------------------------------------------
Утро началось для него с одуряющего запаха кофе. Рен нехотя открыл глаза и обнаружил смущенную Киоко, которая пыталась спрятаться за маленькой белой кружечкой. Такое упоительное для его глаз зрелище! И прямо с утра. Разве плох день может после такого многообещающего начала? Нет, он не хотел об этом думать.
- Спасибо, - как можно мягче улыбнулся он, растерянной девушке.
- Доброе утро, Рен-сан. Вот твой кофе, а на столе завтрак. Протии, мне нужно бежать, - тут же поклонилась девушка.
- Постой, я тебя отвезу.
- Не стоит. Я сама доберусь. До вечера, Рен. Верю, что с шоу у тебя все получится.
- Я постараюсь, - серьезно кивнул он в ответ на слова девушки. – До вечера.
Он остался один в квартире. Кофе был выпит. Рену в этот момент казалось, что вместе с Киоко ушла и его душа. Смешно сказать, но он становится слишком жадным. И это действительно так. Ничего не попишешь, но с каждым днем ему требуется все больше и больше Киоко, чтобы чувствовать себя в норме. А ведь когда-то хватало и простого телефонного звонка на ночь глядя. Определенно, во всем этом виноват Такарада с его буйной фантазией. И как он должен будет жить дальше, когда съемки Каина Хилла подойдут к концу?! Даже думать об этом ему было страшно.
Рен нехотя поднялся и поплелся в ванную, смывать с себя утреннюю сонливость и неприятные мысли. Холодная вода несколько отрезвила, заставив его вспомнить о том, какой сегодня предстоит напряженный день. С другой стороны, это его даже несколько радовало. Потому что был шанс не думать! После легкого завтрака, во время которого настроение Тсуруги несколько поднялось, все-таки готовила для него любимая девушка, парень сверился со своим списком дел и начал собираться. Ему еще предстояло захватить Яширо перед работой.
Стоило вспомнить о друге, как на лучезарное до этого настроение стала наползать грозовая тучка. Ведь Юки непременно устроит ему настоящий допрос с пристрастием. И весь изнегодуется, если поймет что-нибудь не так (а фантазия у его менеджера будь здоров, особенно в отношении его и Киоко-чан), и исфырчится, узнав настоящее положение дел. Опять обзавет его тормозом. А что он должен делать-то?! Если испугать Киоко, подтолкнуть ее к тому, к чему она не готова, он же ее потеряет! Потеряет! Как Яширо и Такарада этого не понимают? Сводники чертовы!
Когда он приехал забрать своего менеджера, тот как раз разговаривал п телефону с организаторами шоу «Кулинарны бой».
- Что готовить будешь? – спросил его Юки, вместо приветствия.
- И тебе доброго утра, - хмыкнул Рен в ответ. – Сырное фондю.
- Что?! – Яширо чуть не подавился.
- Сырное фондю, - послушно повторил Тсуруга. – Садись уже.
- Сырное фондю, - чуть охрипшим голосом передал ответ своего подопечного в трубку донельзя удивленный Юкихито, непонимающе сверкнув очками. – Да, да, конечно. Да, Тсуруга будет вовремя. Разумеется.
- Ты все? – спросил он менеджера, когда тот закончил разговор. – Едем?
- Да. Слушай, Рен, а с чего такое странное блюдо.
- С того… - загадочно улыбнулся Тсуруга. Но видимо мечтательное выражение глаз спрятать ему не удалось, так как друг тут же это заметил.
- А, Киоко-чан… Все с тобой понятно! Надеюсь, ты уверен в своем выборе, Рен.
- Я в нем давно уверен.
Собственно, все получилось в точности так, как он и думал. Яширо устроил ему допрос по пути на первую фотосессию. С предсказанной же реакцией. Юки никак не желал понимать, что между ними ничего пока нет. А еще менеждер пытался заставить его признаться Киоко. Вот ведь… навязчивая личность! День затянул его в омут работы, не оставив времени на размышления.
О Киоко Рен вспомнил лишь незадолго до начала шоу. Интересно, чем она сейчас занимается? Тсуруга глянул на телефон, чтобы узнать время. В этот момент аппарат в его руке завибрировал, сообщая о полученном сообщении. Рен открыл крышку и обнаружил, что письмо прислала Киоко. Его сердце сделало кульбит от счастья, а в душе поселилось умиротворение.
«Верю в тебя, братик!» - вот и все, что было написано. Но и этого было достаточно, чтобы придать ему сил.
- Рен, пора, - заглянул к нему в гримерку Яширо.
- Готов, всегда готов. Вперед, нас ждет неравный бой. Последний бой – он трудный самый! – заявил Тсуруга.
- Тебе не хорошо, Рен? – осторожно осведомился у него испуганный Юки.
- Мне хорошо, мне очень хорошо, - ответил парень, почти пританцовывающий на месте. Чем еще больше пугал своего верного «Санче Пансо».
- Рен?!

Добавлено (29.04.2011, 00:34)
---------------------------------------------
- Успокойся, Юки. Все будет хорошо, я готов как никогда. И вообще, мне все по плечу! – оптимистично заявил первый авторе Японии.
- Это-то меня и пугает, друг, - признался Яширо. – Ладно, иди. Если что, спасать тебя будем после шоу. Как раз я с Киоко-чан о встрече договорюсь. Пусть она за тобой присмотрит сегодня.
- Попробуй, - усмехнулся Рен и отправился на съемки шоу. Он не стал говорить Юкихито о том, что этот вечер, а так же и ночь девушка по любому проведет с ним. Правда, в образе Сецуки Хилл.
Настроение у Рена было замечательное. Кто бы с ним не тягался сегодня в кулинарном таланте, это не так уж и важно, если подумать. Ну, проиграет он. Так он все-таки актер, а не повар. К тому же мужчина. Так что не умение готовить, вряд ли сильно отразится на его популярности. Скорее даже наоборот, огромная толпа девушек от восьми до шестидесяти захочет о нем позаботиться. Правда, Рену нужна была забота лишь одной девушки во всем мире. И время от времени он эту заботу даже получал, увы, заботилась о нем Киоко как о семпае, а не любимом. Но исправить это у него будет еще время, главное не сдаваться и не спешить.
Сразу на съемочную площадку его не пустили. Зато выдали инвентарь – фартук по размеру с надписью «Кулинарный бой». Логотип программы был выполнен в виде двух скрещенных на манер шпаг вилок. Смотрелось сие довольно комично, а стоило Тсуруге представить как он будет выглядеть в таком одеянии… Да, Такарада-сан заработал себе еще одни огромный «плюс» в карму. Такой огромный, что у Рена в голове даже промелькнула пара мыслей на тему, как отомстить любезному дядюшке за столь щедрую его доброту душевную. А между тем темно-синий фартук не так уж плохо сочетался со светло-синей рубашкой актера, которая так шла к его глазам.
- Приветствую вас, дамы и господа, на шоу «Кулинарный бой», - услышал он жизнерадостный голос ведущего из-за декораций. – Сегодня первый выпуск нашей программы, поэтому он станет по-настоящему особым.
Зазвучали аплодисменты, а Рен напрягся, предчувствуя бо-ольшую засаду.
- Готовка обычно дело женское. Да и как может быть по-другому, когда самая вкусная еда выходит из рук любимых девушек, жен и мам?! Но, порой и мужчины умеют удивлять. Итак, сегодня радовать нас своими кулинарными талантами будут двое весьма и весьма популярных в Японском шоу-бизнесе молодых людей. Они оба не женаты, девушки, успевайте! – фривольно заявил ведущий, отчего Рен только зубами скрипнул, негодуя. – Вот и посмотрим, какой романтический ужин они готовы создать для своих дам сердца.
Вновь раздались аплодисменты. Рен глубоко вдохнул, а потом медленно выдохнул. Сейчас, скорее всего, объявят его выход. И точно, на дверью, рядом с которой он стоял, зажглась табличка: «Минутная готовность».
- Итак, приветствуем! Неподражаемый актер, Тсуруга Рен! – зал взорвался аплодисментами, криками, улюлюканьем и приветственным свистом.
Зрители неистовали. Он спокойно выдержал паузу в десять секунд, прежде чем открыл дверь и переступил порог съемочной площадки. Вот теперь все. Назад пути нет.
- Тсуруга-сан, сегодня для вас подготовлен «синий» стол, - радушно улыбнулся ему ведущий, который оказался невысоким забавным пухлячком. Как раз для этого шоу.
- Благодарю, - ослепительно улыбнулся он сначала залу, а потом и ведущему. Сердце же парня, как и глаза, улыбка эта не задела. Рен всего лишь играл. А вот когда он вчера готовил с Киоко… Жаль, но отвлекаться ему было никак нельзя, хотя он с удовольствием бы предался воспоминаниям о прошлом вечере.
- Позвольте представить вам и второго участника нашего шоу – Фува Шо.
Тут же самодовольный певец появился из-за красной двери. Фартук на нем был, разумеется, тоже красный. Не трудно догадаться за столом какого цвета ему предстояло «творить». Хотя, судя по затракленному взгляду блондина, на этом столе ему предстояло «тварить». Рену было плевать. Главное, не опозориться самому, а что будет делать его конкурент на этом шоу – дело десятое. Главное, чтобы к Киоко не приставал и вообще, держался от нее подальше.

Добавлено (29.04.2011, 00:34)
---------------------------------------------
- Привет, - помахал правой рукой, унизанной парой пафосных колец, зрителям певец. Дальше последовала пара воздушных поцелуев тоже адресованных поклонникам. Зал вновь загудел.
- Итак, с участниками мы познакомились, - вновь взял слово ведущий. – Давайте узнаем, что же будут готовить наши «повара» сегодня. Фува-сан, вам слово.
Рен не смог ничего с собой поделать, но пропустил весь рассказ Фувы мимо ушей. Его больше волновала в этот момент то, что он сам скажет. Они, конечно, с Киоко вчера заготовили несколько вариантов речей, но все же, все же.
- А вы, Тсуруга-сан, - обратился к нему ведущий, через какое-то время, заставив Рена вернуться к реальности, - чем вы угостите свою возлюбленную.
- Ужин не в ресторане, а дома – это всегда большая ответственность для пары, - начал двигать «умную» речь Рен. – Во-первых, он способствует лучшему узнаванию друг друга. Во-вторых, это возможность проявить настоящую заботу о любимом человеке. Ну и многое другое. Так что для романтического ужина лучше всего подойдет блюдо, которое смогло бы это этому поспособствовать. Одним из таких блюд, является национальное Швейцарское сырное блюдо – фондю. Его-то я и буду сегодня готовить.
- О, вас было очень интересно послушать, а теперь преступим! - возвестил ведущий.
Готовка к его удивлению прошла на ура. Даже каверзные вопросы ведущего, не слишком его сбивали. Рен почти гордился собой. Вот только едкие шпильки, которыми обменивались участники. Со стороны, наверное, казалось, что это обычное соревнование. На они оба знали, что у них есть, что (а точнее кого) делить. Хотя учитывая то, как их общая знакомая готовит, умение или неумение соорудить что-то не очень противное на вкус из подручных запасов, обитающих в холодильнике, не так уж важно.
- Итак, время истекло. Давай те же взглянем на результат. О, я вижу Тсуруга-сан, вы не только успели приготовить свое блюдо, но и сервировать стол на две персоны. Похвально-похвально. А что же ваш конкурент? – ведущий неспешно отправился к красному столу. – О, и Фува-сан успел накрыть! Выглядит аппетитно. А теперь главная часть – дегустация. Сейчас мы выберем трех счастливиц, которым повезет отведать еду, приготовленную самыми популярными мужчинами Японии! – пухлячок сиял глазами при этих словах ничуть не хуже Яширо. Рен даже задумался о том, не родственник ли этот мужчина его менеджеру.
Девушки-дегустаторы пробовали все очень осторожно. Очень осторожно. И правильно делали по скромному мнению Рена. В его памяти еще был свеж «монстр», которым он как-то угощал Киоко. Да. «Чем бы вы угостили свою возлюбленную?! Я ее уже один раз угостил…». С другой стороны, с помощью все той же возлюбленной он немного подтянул свой уровень кулинарных умений. Вот только хватило ли их на приготовления ужина в режиме «свободный художник»?
- Потрясающе! Тсуруга-сан, вы не только отличный актер, но и готовите божественно! – вынесла свой вердикт после пробы высокая крашенная в блондинку девица в безвкусном одеянии.
- Благодарю, - лучезарно улыбнулся Рен, сражая на повал всю женскую часть аудитории. – Очень приятно это слышать.
Второй и третий отзывы были примерно такими же. Впрочем, и его конкуренту достались похвалы. Девушки краснели, смущались, но говорили приятных уху слова. Что-то во всем этом было не так. Особенно если учесть, что самим участникам шоу пробовать свои изделия было категорически запрещено. Собственно, предчувствие вновь не подвело Рена. Дегустация зрительниц оказалась не самой страшной частью, ведь после них на сцене появился повар-профи с той же целью, что и девицы до него. Сердце Тсуруги нехорошо сжалось.
- Икито-сама согласился опробовать приготовленные нашими участниками блюда и вынести свой вердикт. Первым, знаменитый шеф-повар отведает творение Фувы-сана.
- Хм, не так уж плохо, - попробовав стряпню Шо, проговорил Икито-сама. Но Рен заметил как ехидно блеснули при этом глаза повара. – Стоит вам. Фува-сан, угостить возлюбленную чем-то подобным и скоро вы окажитесь окольцованным, под предлогам, что недоваренным рисом питаться очень и очень вредно. Да и вообще за тем, что ешь следует следить.
- А теперь пришло время второго участника, - ведущий взял за руку повара и повел его в сторону Рена. На лице Тсуруги не дрогнул ни один мускул, хотя ему очень хотелось в этот момент либо сбежать, либо провалиться сквозь землю, либо просто испариться.
- Тсуруга-сан, - улыбнулся ему ободрительно повар, попробовав одну из отваренных креветок с фондю. – Вы не думали сменить профессию? Надумаете – обращайтесь. Вам есть куда расти в кулинарии, но задатки видно сразу. Точнее их вкус нельзя не заметить.

Добавлено (29.04.2011, 00:35)
---------------------------------------------
- Подведем итоги, - провозгласил ведущий, а Рен в этот момент смотрел на зеленеющего от негодования Фуву. Оказывается, все мучения связанные с обучением у Сецуки Хилл окупились сторицей. Стоит только посмотреть на лицо противника, как ласковые издевательства «сестры» приобретают кучу новых смыслов и оттенков.
Шоу вскоре закончилось. Рен был выжат как лимон. А ведь еще предстояло возвращение Хиллов в свой номер в отеле. Нет, пожалуй, стоит хотя бы пол часика отдохнуть, прежде чем одевать маску американца. Так ведь и сорваться можно. Радовало только одно, Фува, удрученно топающий чуть в отдалении от него, был в еще худшем состоянии. Высказывание шеф-повара сильно задело самолюбие певца.
- Добрый вечер, Рен-сан, - налетел на него рыжий вихрь. – Поздравляю! Я смога посмотреть большую часть шоу! Вы были неподражаемы. Я же говорила, что все удастся, - довольно щебетала Киоко, наполняя его сердце сладостной болью. Рену так хотелось обнять ее, прижать к себе и больше никогда не отпускать.
- О, вылезла! – бросил в сторону девушки Фува.
- Поздравляю, Шотаро, - включила режим «Натсу» актриса. – Так идеально опозориться. Вряд ли кто-то сможет с тобой в этом сравниться, - издевательская улыбка превосходства коснулась губ девушки.
- Да, ты! – заорал взбешенный певец. – Ты только и умеешь, что убирать и готовить, бездарность!
- О, как интересно, - пропела Киоко. – Я это запомню, Шотаро, - отбрила она парня, а потом повернулась к своему семпаю и вновь стала обычной девушкой. – Рен-сан, идем?
- Да, конечно, - оттаял Тсуруга, пытавшийся все это время осознать, что же происходит. Да спиной удаляющихся актеров остался совершенно сбитый с толку певец.
Шо мелено брел в сторону своей гримерки, тихо кипя раздражением, злостью и негодованием внутри себя. Он долго гипнотизировал взглядом дверь в собственную гримерку, прежде чем решился войти. Лучше бы не входил право слова! Парень с такой силой хлопнул несчастной дверью о косяк, что стоявшая у стены швабра тут же отреагировала на столь яростное проявление эмоций и приласкала Фуву по белобрысой макушке, отправив парня в объятия фантазий и грез.
В это время актеры благополучно добрались до гримерки Тсуруги, у которой их поджидал довольный как кот, стянувший хозяйскую сметану, Яширо. Он сиял глазами и пританцовывал на манер замечтавшейся Киоко. Словом, вел себя не слишком адекватно.
- Поздравляю, Рен! – завопил Юки, стоило им подойти поближе. – Ты был невероятен. Во всех смыслах этого слова! Молодец. А завтра… завтра у нас отпуск! Ты представляешь, Рен, отпуск! – вопил довольный жизнью мужчина, сверкая стеклами очков в тонкой оправе.
- Спокойнее, Юкихико, спокойнее, - осадил друга Рен. – Мы сейчас тебя подбросим к дому, а потом заглянем к президенту на огонек.
- А, да… точно… спасибо, - Яширо все еще прибывал в каком-то подозрительном воодушевлении. «С Такарадой что ли переобщался?» - задумался Тсуруга.
- С вами точно все хорошо, Яширо-сан? – обеспокоилась странным состоянием его менеджера и Киоко, всегда отличавшаяся жалостью к ближним своим.
- Все прекрасно, Киоко-чан! Все прекрасно! Это же первый отпуск за два с три с лишним года! Я просто счастлив, - поделился с ними страшным секретом мужчина.
- Тогда на выход! – скомандовал Рен и начал движение в указанном направлении, машинально поймав так соблазнительно маячившую рядом с его рукой ладошку любимой.
Обнаружил свою оплошность Рен только на парковке. Киоко была так смущена, что даже не могла что-то сказать. Яширо довольно сверкал глазами.
- Прости, привык, - покаялся актер.
- Я понимаю, - еще больше смутила Киоко. Она и сама не сразу заметила столь возмутительного действия семпая. А когда заметила, было уже поздно – они почти пришли к серебристому порше Тсуруги.
- Значит, действуем по плану! – постановил Тсуруга, и они отправились в путь.

Добавлено (29.04.2011, 00:35)
---------------------------------------------
КОНЕЦ ПЕРВОЙ ЧАСТИ!


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
ТиранияДата: Пятница, 29.04.2011, 09:32 | Сообщение # 204
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень понравилось.

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
aterynaДата: Пятница, 29.04.2011, 09:43 | Сообщение # 205
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Тирания, спасибо smile
\Но не расслабляемся, будет прода.Много проды;)


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
KarinДата: Пятница, 29.04.2011, 10:52 | Сообщение # 206
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
шик))
 
KatanaДата: Пятница, 29.04.2011, 11:26 | Сообщение # 207
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
блин, как классно biggrin biggrin biggrin я утром когда в школу одевалась, включила комп и заметила проду smile думаю, что прочитаю и так опаздала на первый урок biggrin Теперь наконец-то дочитала biggrin
ateryna, браво hands hands hands


просто следуй моей игре...(с)
 
АлаираДата: Пятница, 29.04.2011, 12:14 | Сообщение # 208
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
ateryna, ну что тут скажешь...только если ---> БРАВО!!!! heart hands :hands: hands :hands:
Quote (ateryna)
Но не расслабляемся, будет прода.Много проды;)

surprised с нетерпением будем ждать очередную порцию позитива love

Добавлено (29.04.2011, 12:13)
---------------------------------------------

Quote (Tatka)
я муза)))

Tatka, огромнейшее спасибо тебе, Муза love


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.

Сообщение отредактировал Алаира - Пятница, 29.04.2011, 12:14
 
VictoryДата: Пятница, 29.04.2011, 13:34 | Сообщение # 209
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ateryna)
Но не расслабляемся, будет прода.Много проды;)
Ждём-с, ждём-с... wink
По-моему они оба уже слишком к друг другу привыкли, ой что будет.... что будет happy


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
TatkaДата: Пятница, 29.04.2011, 13:42 | Сообщение # 210
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Алаира, пожалуйста)))
Quote (Victory)
По-моему они оба уже слишком к друг другу привыкли, ой что будет....

так это же хорошо, что привыкли! глядишь, с места отношения сдвинутся...
 
ВелираДата: Пятница, 29.04.2011, 16:43 | Сообщение # 211
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
отправьте Рена в отпуск с Кёко!!!! плииииз!!! а так прода шик-блеск!!!! а какой комнет в адрес Шо от повара!!! супер!!! biggrin

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
the_keedДата: Пятница, 29.04.2011, 18:14 | Сообщение # 212
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
ateryna, спасибо за такой лакомый кусочек! прода просто ням-нямка!
Отдельное спасибо Музе biggrin


Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
aterynaДата: Суббота, 30.04.2011, 21:37 | Сообщение # 213
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем огромная благодарность за комментарии smile

Добавлено (30.04.2011, 21:37)
---------------------------------------------
Часть вторая
Дети – оружие массового поражения

Пролог

- Братик, ты меня совсем не любишь! – хныкала Сецука, тащась хвостиком за Каином. Парень невозмутимо топал по темным улицам, крепко держа девушку за руку. Это пока она выглядела уставшей и смирной, но кто его знает, что творится в ее розововолосой головке на самом деле? Нет, лучше перестраховаться. А то отпусти эту непоседу из виду на мгновение, как она тут же куда-нибудь вляпается. Каин же хотел как можно быстрее добраться до отеля и отоспаться. О, да. Именно отоспаться.
- Сец, успокойся!
- Как это успокойся?! Ты два дня меня игнорировал! – бурчала возмущенная девушка. – Я так хотела провести время с тобой, а ты… ты! Закрылся в номере… и учил сценарий! Вредный братик!
- Сец, хорош вопить! – насупился парень. – Сейчас ночь на дворе, мне не улыбается вытаскивать тебя из каталажки…
- Зараза! – рявкнула разъяренная девушка, а потом, резко напрягшись, остановилась. Замерла, прислушиваясь в ночным звукам.
- Сецука?! – недовольно глянул на нее парень.
- Братик, постой, - встревожено ответила девушка. – Слышишь?
Он прислушался. Действительно из темного переулка, находящегося слева от них, доносился совсем не вяжущийся с подобным местом звук, а именно детский плач. Каин напрягся, почти кожей ощутив, в каком сейчас состоянии находится сестричка. Несмотря на свою показательную отвязность Сецука была весьма ранима в некоторых аспектах. Главным из них были потерявшиеся или оставленные дети. Это всегда напоминало ей о том, как когда-то ее саму оставила мать. Вот и сейчас, парень прекрасно знал, что сестра в состоянии близком к истерике.
- Сец? – обеспокоенно спросил он.
- Давай посмотрим? - срывающимся голоском отозвалась девушка.
- Конечно, идем.
В переулке, свернувшись в маленький компактный комочек у мусорных баков, сидела девочка. Лет трех на вид. Сердце при виде этого чумазого и испуганного чуда сжималось от жалости. Даже Каина задело. Парень сморгнул. За это короткое мгновение его обожаемая сестрица, успела выдернуть свою ладошку из его руки и приземлиться на корточки перед ребенком.
- Ты потерялась? – обеспокоенно спросила девушка.
- Угу, - хлюпнула носом малышка. – Я… мама… ты гуляли… и потом я, - несколько всхлипов, - ее потеряла!
- Давно? – Сецу уже саму потрясывало.
- Не знаю, - еще горше заревела потеряшка, старательно размызывая грязь ладошками по щекам. Маленький носик ребенка давно покраснел от непрерывного плача.
- А где вы гуляли? – продолжила задавать вопросы американка, гладя ребенка по голове, стараясь успокоить. Он же стоял невозмутимой скалой над ними, оберегая их от возможных неприятностей. В голове крутились сотни мыслей. Парень был почти в панике, хотя внешне это никак не проявлялось.
- Н-не п-помню, - выдавила из себя девочка, перемежая свою речь горькими всхлипами. Плечики малышки подрагивали из-за рыданий.
- Зовут-то тебя как, чудо? – мягко улыбнулась Сецука. Так она обычно улыбалась только ему. Отчего-то в его душе проскользнула искорка ревности.
- Юки.

Добавлено (30.04.2011, 21:37)
---------------------------------------------
- А фамилия? – прищурила настороженные глаза американка. Она очень волновалась, но старалась не выдать своих чувств. Незачем было пугать ребенка еще сильнее. К тому же когда-то с ней произошла похожая история.
- Не знаю-у-уууууууу, - провыла малышка в ответ.
- Так, стоп, - потребовала от нее Сецука. – А ну спокойно! Слезами делу не поможешь, так что харе разводить мокроту.
Девочка удивленно моргнула и послушно замолкла. Из больших почти черных глаз перестали капать слезинки. Так что воспитательный вопль американки пришелся удивительно к месту, не только успокоив потеряшку, но и Каина вернув в состоянии движимой адекватности, вырвав парня из лабиринта собственных мыслей. Он стремительно приблизился к девочкам и резко скинул с себя плащ, заполучив два загипнотизированных его движением взгляда. Сецу и Юки смотрели на него как кролики на удава, но пошевелиться было выше их сил. Каин завернул ребенка в свой плащ и поднял девочку на руки.
- Сец, - позвал он немного шокированную сестру, - звони Такараде, чтобы он прислал нам юриста. Боюсь, - тяжелый вздох, - он нам понадобится. А пока отведем Юки в участок.
- Стоп! – взревела американка. – Ни в какой участок мы не пойдем! – резко дернула его за руку девушка. – Ты хчешь, чтобы Юки окаалась в приюте?!
- Успокойся, Сецука, мы не можем оставить девочку с собой. Тем более, ее точно ищут, так что… Подумай.
- Это ты подумай! Приюты – это ужас. Или тебе еще раз рассказать? – очень недобро сверкнула глазами девушка.
- Нет, - мотнул он головой.
- Вот и не базарь глупости. Юки остается с нами, пока ее беспутая мамашка не найдется, - воинственно фыркнула неформалка.
- Сец, башкой подумай своей бедовой! – потребовал он от сестрички, но разум сегодня откровенно веселился где-то отдельно от американки.
- Алло, Такарада-сан? – уже говорила девушка в трубку. – У нас возникла проблема, - пауза. – Нет, нет. Совсем не с этим. Просто… мы нашли девочку. Она потерялась. Вы ведь не хотите отдать ее полиции?! – звонко вопросила Сецука, готовая к настоящей войне за притихшую и пригревшуюся на руках Каина малышку. – Да, мы позаботимся о ней. Да, сейчас я вышлю вам фото. – пауза. – О! Будем премного благодарны. Да, позвоним. Спасибо, босс.
- И он согласился?! – шепотом взвыл Каин, видя, что малышка, успокоенная его теплом погрузилась в беспокойный сон. Парень понимал, что президент только что дал добро на… все!
- Именно, братик. Не все же такие бесчувственные идиоты, как ты.
- Сецу! – простонал Каин. В этот момент ему отчаянно хотелось побиться головой о ближайшую стену. И, пожалуй, если бы на его руках не спал ребенок, он бы обязательно это сделал.
- Я уже давно Сецу. Успокойся, братик, - легко догнала его девушка и, словно прося прощения за свое решение, коснулась губами его щеки. – Такарада пообещал, что это ненадолго. Он сделает все, чтобы родители Юки поскорее нашлись, а пока мы позаботимся о малышке, - умиленно закончила свою маленькую речь американка, в которой явственно проснулся материнский инстинкт.
- Ох, Сец, - покачал он головой и прибавил шагу, без плаща было совеем не жарко.


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
netsailorДата: Суббота, 30.04.2011, 21:46 | Сообщение # 214
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
ateryna, как всегда: вкусно, но мало! И на самом интересном месте!

Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ВелираДата: Суббота, 30.04.2011, 21:49 | Сообщение # 215
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Каин в роли ПАПЫ??? ХАХАХАХА!!!!!! это даже не Рен!!!!! Сецу даст жару!! (Кёко не рассматриваю)
ateryna, Tatka, вы - чудо!!! *вытирая слёзы рукавом* жду проду!!!


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
aterynaДата: Суббота, 30.04.2011, 22:00 | Сообщение # 216
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
netsailor, спасибо за комм.
Больше я, увы, физически бы не успела написать.

Велира, толи еще будет. Все узелочки из первой части тут будет развязаны. Ну, почти все. Еще ведь 3 часть как минимум wink


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
ВелираДата: Суббота, 30.04.2011, 22:07 | Сообщение # 217
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (ateryna)
Еще ведь 3 часть как минимум

УРАААА!!!! ключевое слово - "минимум"!!!


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
aterynaДата: Суббота, 30.04.2011, 22:09 | Сообщение # 218
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Велира, именно smile

Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
ТиранияДата: Суббота, 30.04.2011, 22:22 | Сообщение # 219
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Здорово. Мне очень понравилось. Интересно, что дальше будет.

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
АлаираДата: Суббота, 30.04.2011, 22:33 | Сообщение # 220
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
ateryna, с нетерпением жду измывательств Сецу над Реном happy СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНУЮ ПРОДУ!

Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.

Сообщение отредактировал Алаира - Суббота, 30.04.2011, 22:34
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Люди, которые играют в игры
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz