Суббота, 27.04.2024, 02:17










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Люди, которые играют в игры
Люди, которые играют в игры
aterynaДата: Вторник, 03.05.2011, 18:42 | Сообщение # 241
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Haara, ты прелесть!

Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
ТиранияДата: Вторник, 03.05.2011, 19:57 | Сообщение # 242
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Теперь я понимаю почему вы хотели его пристрелить... Но все же, я продолжаю надеяться, что этого не произойдет. Очень понравилась прода. Подняла настроение, так что буду ждать новую.

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
НайтарияДата: Вторник, 03.05.2011, 20:16 | Сообщение # 243
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
эта девочка мне напомнила Машу из современного мультика "маша и медведь"... особенно, фразой: "сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать!"))
но она прелесть)))
хотя даже боюсь представить образ Юки - полный аналог Сецу... даже не представляю, как ее найдут)
да уж... бедный Рен (но он же мужик!)... интересно, что думала на счет найденыша Кьеко))
ооо, даже боюсь представить Юки с Сецу на съемках! Честно! Бедный Каин, бедные люди на площадке

с нетерпением жду продолжения, чтобы узнать чем обернется следующий день biggrin

 
TatkaДата: Вторник, 03.05.2011, 20:34 | Сообщение # 244
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Тирания)
понимаю почему вы хотели его пристрелить...

Тирания, а ведь дальше будет еще хуже. раз Автор и Муза полюбили какого-то героя, то все... герою хана, залюбим. а ateryna еще любит убивать своих гг *но это я по секрету сказала*
Quote (Найтария)
Машу из современного мультика "маша и медведь".

Найтария, ага))) эта фраза точно оттуда wink

а вообще, дорогие наши, крепитесь! Рену-Каину достанется на орехи, как и тем, кому не повезет оказаться с ним рядом. *чур, ногами не бить*

 
НайтарияДата: Вторник, 03.05.2011, 21:26 | Сообщение # 245
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Рену-Каину достанется на орехи, как и тем, кому не повезет оказаться с ним рядом. *чур, ногами не бить*

аааа.... как же хочется это побыстрей прочитать)
 
TatkaДата: Вторник, 03.05.2011, 21:37 | Сообщение # 246
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Найтария)
аааа.... как же хочется это побыстрей прочитать)

ateryna пишет)))
 
KatanaДата: Среда, 04.05.2011, 12:09 | Сообщение # 247
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ateryna)
Теперь он был самим собой, Тсуругой Реном, актером номер один… и безумно влюбленным в свою кохай парнем.

здорово написано up :up: up

Quote (ateryna)
«Утро добрым не бывает!»

как верно подмечено-то biggrin :D biggrin
Quote (ateryna)
- Папочка Каин, вставай! – орало что-то детским девичьим голоском и прыгало на нем.

господи, бедный dry

Quote (ateryna)
«Еда! Еда! Сейчас я буду кушать».

сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать hands :hands: hands

Quote (ateryna)
И едва не споткнулся о воздух, когда увидел… их! За столом сидели совершенно одинаково одетые Сецука и Юки, старательно подпиливающие ноготки вызывающе-красными пилочками. На их губах играли одинаково дьявольские улыбочки. Каин незаметно ущипнул себя, но наваждение не исчело.

хочу лицо Кайна увидеть после такого зрелища

Quote (ateryna)
– Ложечку за мамочку Сецу. Ложечку за Юки. Ложечку за босса. Ложечку за Юки. Ложечку за мамочку Сецу, - насильно начала кормить его с чайной(!) ложечки потеряшка.

во это супер! biggrin :D biggrin

ateryna, глава супер-пупер hands up biggrin happy


просто следуй моей игре...(с)

Сообщение отредактировал Katana - Четверг, 05.05.2011, 06:05
 
ВелираДата: Среда, 04.05.2011, 21:56 | Сообщение # 248
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
девчонки, я ОЧЕНЬ извиняюсь, что отписываюсь только счас!!! прода была проглочена не прожевавши!! вкусно!!! подъём Каина - класс!!! поход по магазинам и встреча с Такарадой - супер!!! а ужин!!!! уммммм.....!!!! нет слов!!!! жду продолжения банкета!!! (думаю требовать проду будет не честно с моей стороны) успехов вам и побольше вдохновения!!!!

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
aterynaДата: Среда, 04.05.2011, 22:01 | Сообщение # 249
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Велира, привет. Ничего smile Отписывайся как получается. Мы с Музой работаем над продой. Уже обе обхихикались smile

Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
ВелираДата: Среда, 04.05.2011, 22:19 | Сообщение # 250
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (ateryna)
Уже обе обхихикались

очень рада!!!!


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
КэтДата: Четверг, 05.05.2011, 01:24 | Сообщение # 251
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ateryna)
выжатого как лимон Лори

Вот честно, слабо в это верится...)) Чтобы Такарада и выжат как лимон.... нашел ведь родственную душу))
Quote (ateryna)
Если ты не любишь Юки, то девочка задавит тебя своей активностью и ты залюбишь ее как миленький. Я уже понял.

Хорошая фраза)) И Рен понятливый))
 
the_keedДата: Четверг, 05.05.2011, 07:49 | Сообщение # 252
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tatka)
а вообще, дорогие наши, крепитесь! Рену-Каину достанется на орехи, как и тем, кому не повезет оказаться с ним рядом. *чур, ногами не бить*

да я вас на руках носить буду! правельно, надо мозги вколатить в его красивую актерскую головку
девочки, спасибо за проду! прочитала на одном дыхании, переодически хихикая.
продочку бы, а то мне почему-то мало


Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
aterynaДата: Четверг, 05.05.2011, 10:08 | Сообщение # 253
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Проснулся Каин от того, что банальнейшим образом замерз. Парень открыл глаза и обнаружил, что с него просто напросто стянули одеяло. У него под боком сладко и мирно спали Сецука и Юки, закутанные в его(!) одеяло.
- Сец?! – видя, что сестра открыла сонный левый глаз, позвал ее Хилл. – Почему мы спим втроем под одним одеялом?!
- Спим, - невозмутимо зевнула в ответ неформалка, не очень-то попав ответом в поставленный братом вопрос.
- Я вижу, что спите!!! – рявкнул он. – Почему со мной?!
- Вот и давай спать, Каин, - зевнула Сецука, с головой зарываясь в его одеяло.
- Подвинься уже, Сец, - обреченно выдохнул Каин, отбирая у сестрички краешек одеяла.
Второй раз он проснулся в гордом одиночестве. Каину даже подумалось, а не приснился ли ему ночной разговор с Сецукой. Но стоило ему повернуться на другой бок, как все встало на свои места. От второй половины подушки исходил знакомый и любимый запах, принадлежащий Сецуке. До слуха парня долетел звук льющейся воды. «Они в душ», - подумал американец, но какое-то смутное беспокойство не давало принять эту мысль. Каин встал и, пребывая в состоянии утреннего зомбиоза, потопал в сторону душа.
- Сец, Юки с тобой? – проорал парень, подойдя к двери в ванную комнату.
- Нет! – услышал он ответ секундой позже. – Она рядом с тобой спит…
- Черт! – только и смог выругаться Каин. На душе стало совсем не спокойно, и парень поспешил на поиски потеряшки.
Мокрая Сецука, одетая в одно лишь полотенце, догнала его на кухне. На девушку было страшно смотреть. Ее и без того огромные глаза стали еще больше из-за разлившейся в них запредельной паники. Американку просто трясло. Каину тоже хватило одного взгляда, чтобы догнать состояние сестрички. И виной тому была не только забота о благополучии маленькой партизанки, но и сама Сецука. Вид у нее в этот момент был просто запредельно милый и в тоже время соблазнительный.
- Тут я уже поискал. В комнате тоже нет…

Добавлено (05.05.2011, 10:07)
---------------------------------------------
- Дверь я на ключ закрывала, - тут же продолжила его мысль девушка и резко побледнела. Каин поймал ее испуг мгновением позже. Они оба подумали о балконе.
Американцы наперегонки бросились к балкону, который оказался пугающе не закрыт. Каин обогнал сестру и выглянул первым, да так и сел прямо на пороге из-за открывшегося его глазам вида. Маленькая хулиганка старательно разводила костер из его сигарет в большой, с нее саму, кастрюле, что-то бормоча себе под нос. Парень медленно, очень медленно выдохнул и рискнул подняться на ноги. В это момент на него налетела Сецука, и, если бы он не успел повернуться, обязательно бы растянулась на полу. А так все остались живы и здоровы, если не считать нервных клеток Хиллов.
- Курить вредно! Курить вредно! Мамочка Сецу говорит, что курить вредно! Значит, папочка Каин не будет курить, - бормотала себе под нос юная поджигательница, лихо «включая» и «выключая» зажигалку.
- Это твоя школа, - нехорошо прохрипел Хилл, глядя на, замершую в его рука, сестричку. Неформалка была бела как полотно.
- Н-нет, - выдавила из себя через непослушные губы девушка, - это ее… самодеятельность.
- Ты ее притащила, тебе и лекцию ей читать. О вреде спичек, а я в душ! – заявил Каин. – И одеться не забудь!
- Угу, - только и смогла ответить Сецука. Ноги ее держали плохо, а ведь братик бессовестно поставил ее на пол и сам слинял в душ. Прекрасный и спокойный душ.
- Юки, - позвала она обманчиво мягко.
- Да, мамочка Сецу?! – с готовностью оторвалась от своего занятия довольная собой девчушка.
- Спички, зажигалки и прочие вещи, с помощью которых можно добывать огонь, детям не игрушки, - начала «проповедь» американка. Голос при этом она не повышала, а говорила намеренно спокойно, чтобы не пугать ребенка. Хотя сама была напугана сверх меры. Но не кричать же на Юки! Это на Каина можно, он большой и все понимает.
- Прости, - залилась слезами малышка. – Я хотела… как лучше…
- Тише, маленькая, - обняла она девочку, - ничего страшного ведь не случилось.
- Угу, - всхлипнула Юки, шмыгнув уже покрасневшим носиком.
- Пообещай мне, - строго смотря в карие глаза малышки, потребовала Сецука, - что никогда больше, никогда не станешь играть с зажигалкой Каина. Или со спичками.
- Об-б-бещаю, - уткнулась малышка ей в плечо.
- Вот и хорошо. И еще без нас на балком не выходи, мы с Каином за тебя очень переживаем.
- Как мамочка Акира? – сделала большие виноватые глазки Юки.
- Именно.
- Хорошо, я понимаю, - серьезно кивнула малышка в ответ. – Мамочка тоже волновалась, когда я подходила к дороге.
- Вот видишь, - доверительно улыбнулась американка ребенку. – Пойдем, Юки, готовить «папочке» завтрак.
- Готовить! Готовить! – захлопала в ладоши малышка.
Сил у Сецуки было не много, так что завтрак она решила приготовить простенький. Да и что может быть полезнее, чем овсянка с фруктами? Правильно, ничего. Так что девушка решительно принялась варить «молодильную» кашку, так полезную для женского организма. Да и для маленькой непоседы нашлось подходящее дело. Американка тихим, суровым шепотом поведала Юки о том, что просто необходимо почистить бананы для кашки, но справиться с этим нелегким делом может только она. Малышка была в восторге и при деле, а еще под доглядом изрядно перенервничавшей этим, казалось бы, обычным утро Сецуки.
Каин появился на кухне, когда три аккуратные тарелочки с кашей уже стояли на столе. Сверху, прямо на горячей овсянке, красовались узоры из разных фруктов. Выглядело все очень красиво, чем Сецу втайне от братика гордилась. А еще по кухне летал потрясающий аромат свежесваренного кофе, который, скорее всего, и выманил Каина из его «душевного» убежища.
- Садись за стол, братик, - улыбнулась она.
- Мне кофе и покурить, - буркнул в ответ Каин. У него было ужасное настроение.
- Курить вредно! – тут же выдала Юки.
- Малявок не спрашивал, - рыкнул американец.
- Папочка сегодня злой, - залилась слезами девчушка.
- Так, - взревела Сецука. – Каин, сел за стол! Юки, не реви. Сейчас все будет хорошо. Так ведь братик? – кинула на него убийственный взгляд девушка.
- Угу, - Каин был недоволен, но все же сел за стол. – Сец, ты же знаешь, ненавижу овсянку!

Добавлено (05.05.2011, 10:07)
---------------------------------------------
- И я, и я! – тут же поддержала парня малышка, забывшая недавнюю обиду.
- Юки, - пропела подозрительно довольная американка, ласково смотря на малышку, - папочка Каин так шутит. Неудачно! – и выразительно на него взглянула. «Вот ведь демоница!» - обреченно подумал актер, созерцая мечущие молнии глазища сестры. Он только кивнул головой.
- Вот, а теперь Юки берешь ложку и начинаешь кушать, а я братика покормлю, - расцвела в дьявольской улыбке Сецука.
- Не надо! Я сам!
- О, сам?! Как мило, Каин. А то я уже думала, что стоит тебя покормить… - Сецука подошла к нему вплотную и наклонилась к самому уху. – Сигарет у тебя больше не осталось – Юки постаралась и разграбила все твои тайники.
- Детектив, блин, а не ребенок, - взгрустнулось Каину. – Понял я, понял Буду есть.
- Вот и умничка, - чмокнула брата в щеку американка, - бери пример с Юки, она уже половину порции съела.
После завтрака были сборы на съемки. О, если одну девушку он уставал дожидаться, то двух копуш в семье, как оказалось, он может и не пережить. Переодевались его «девочки» раз семь, пока не остановились на одинаковых мини, с поправкой на размер, и одинаковых черных футболках. Хвала богам, хоть украшения для Юки его сестричка подбирать не стала, а то бы он точно их покусал. А так через какой-то час он уже покидали отел. В холле на них привычно косились все, кого только могло в этот почти полуденный час занести неведомым ветром сюда.
У припаркованного на стоянке оделяя уже знакомого Хиллам черного джипа стоял невысокий шатен в стильном костюме и дорогих очках в тонкой оправе. Вид у него был как у служащего. «Неужели вместо няньки им послали этого представителя «офисного планктона»?!» Нет! Так не должно быть!
- Здравствуйте мистер Хилл, мисс Хилл, - вежливо поклонился им чуть бледноватый шатен. – Меня прислал к вам в помощь Такарада-сан. Меня зовут Яширо Юкихито.
- А обычных нянек у него не было? – лениво спросил американец.
- Видимо не было, - развел руками мужчина.
- Так, Сец, звони боссу!
- Братик, имей совесть! – тут же шикнула на угрюмого верзилу розововолосая девушка. – Какая нянька согласиться работать на тебя?! Никакая! А этот сразу видно – крепкий, может, Юки его даже не в первые пятнадцать минут укатает, - подмигнула брату неформалка, а потом обернулась к ребенку. – Так ведь, малыш?
- Аха. То есть я могу на нем кататься?! – засияла глазенками девочка.
- Ну, - задумчиво протянула в ответ американка, разглядывая присланного им помощника. – Попробовать стоит.
- Ладно, берем этого, - кивнул парень и указал взглядом на джип, - опаздываем, Сец.
- Как будто тебе есть до этого дело?
- Мне нет, - согласился Каин, усаживаясь на переднее сидение рядом с водителем, - а вот тебе обычно есть.
- Я тебе это припомню, братик, - недобро посулила ему розововолосая дьяволица, многообещающе скривив идеально накрашенные губки.

Их появление на съемочной площадке в очередной раз стало фурором. Ну, еще бы! Никто на съемки детей не притаскивал, а вот они смогли. А уж когда актеры и бригада как следует разглядели облик малышки, то шок стал просто повсеместным. И это они еще не были знакомы с повадками мелкой бестии. Вот и расслабились на свою беду. Первым делом Юки поощряемая со всех сторон проинспектировала все гримерки, так что многие актеры были «спалены» в милых и невинных забавах. Так малышка поведала, что у Маэды на стенке висит «фото папочки Каина, но почему-то в дырках!». Малышка требовала подарить хорошему дяде Рёити нормальную фотографию. Акито оказался поклонникам матерных частушек, которые Юки потом громко напевала в течение всего дня во время перерывов между съемками фильма. Зато с Наной малышка подружилась, ведь «тетя гонщица» покатала ее на своем мотоцикле! И все это под присмотром Яширо, который порой просто физически не успевал за маленькой проказницей.
Сецука тоже проводила время с пользой. Во-первых, она позвонила Такараде и уточнила как там планы с ее съемками. Оказалось, что босс как раз собирался ей звонить, чтобы поведать прекраснейшую новость. Завтра у нее съемки в клипе Фувы. Во-вторых, Сецука с наслаждением понаблюдала за съемками фильма, умиляясь тем, как здорово играет братик. В-третьих, сегодня она проконтролировала, чтобы Каин пообедал не только сигаретным дымом, но и заблаговременно приготовленным ею бенто. В-четвертых, она грудью стала на защиту братиковой чести, а именно и близко не подпустила к ему Мидори. Оказывается, эта беспардонная идиотка клеилась к Каину, пока Сецука была занята Юки. Американке сей расклад не нравился категорически, так что она занялась придумыванием плана устранения конкурентки. А то, видишь ли, она только отвернулась, можно сказать, как эти стервятницы уже тут как тут.

Добавлено (05.05.2011, 10:08)
---------------------------------------------
Пока Сецука негодовала и ластилась к феноменально спокойному братику, события принимали неожиданный поворот. Яширо самоотверженно играл в прятки с Юки. Малышка пряталась, а менеджер ее искал. Хотя никаких дополнительных условий в этой игре не было. Просто Юкихито умудрился прохлопать ушами момент исчезновения своей «подопечной», засмотревшись на парочку «воркующих» на повышенных децибелах Хиллов. Американка что-то громко и быстро выговаривала братику на английском, а тот лишь кивал головой и отмалчивался. Но все равно зрелище было занимательным и очень притягательным, так что не только Яширо выкроил минутку, чтобы понаблюдать за ними.
Вот теперь и надрывался, ища потеряшку. Юкихито уже облазил все места, а малышки так и не нашел. Юки сама его нашла, точнее не его, а режиссера Ииду. Девочка решительно шла к нему навстречу, держа в руках пластиковый стаканчик с кофе. Яширо напрягся, что-то ему подсказывало, что все не так просто как кажется на первых взгляд. И правда, буквально через минуту из-за поворота декораций появился чуточку зеленоватый на вид Маэда. «Интересно, что же так напугало великого Рёити-сама?!» - желчно подумал менеджер. Яширо недолюбливал самовлюбленных и озлобленных болванов типа Шо, которые чаще всего вырастали в еще более озлобленных и просто сверхсамовлюбленных кретинов типа Маэды. Юки же за время мысленных рассуждений менеджера добралась до своей цели.
- Иида-сама, - тоненьким голосочком обратилась к режиссеру малышка. От такой вежливости со стороны «ребенка» неформалов пузанчик поплыл по волнам умиления. – дядя Маэда такой хороший, он всех кофе угощает, - поведала мужчине по секрету довольная собой Юки, - но он хотел сначала папку Каина угостить. Но это же неправильно! Вы же главный, значит, и первая порция ваша!
- Стойте! – попытался остановить катастрофу Маэда.
- О, Рёити-сама с вашей стороны это так любезно, - улыбнулся ему красный как помидор режиссер. Все-таки Юки постаралась на славу. Иида сделал первый глоток. – Хм, интересный вкус. Но, пожалуй, мне нравится, - и в четыре богатырских глотка допил уже чуточку остывший кофе.
- Поздно, - обреченно и тихо себе под нос прошептал Маэда, но Яширо его, разумеется, услышал.
Пять минут спустя, когда Юкихито наконец-то отловил проказницу, начались твориться странные вещи. Режиссер Иида то бледнел, то зеленел, то пятнышками покрывался. Видя это Маэда тоже постоянно менял расцветку, что придавало его лицу невероятно интересные выражения. Потом дико извиняясь, режиссер испарился в неизвестном направлении, сообщив, что съемки на сегодня закончены. Актеры вздохнули с облегчением, а вот у Яширо еще сильнее разыгралось любопытство.
- Домой! Домой! – радостно подпрыгивала его «подопечная». Только у Юки еще остались силы на проявления такой активной радости.
- А дядя Маэда плохой, - выдала малышка, когда они все погрузились в джип.
- Какая ты проницательная Юки, - мягко улыбнулась ей уставшая американка и потрепала девочку по голове.
- Он хотел напоить папочку Каина кофе с пер… пор… не, не так. С пурганом! Во!
- С пургеном, - поправила малышку Сецука, давясь смехом, - но ты, как я вижу, обезвредила этот страшный кофе! Умничка.
- Аха, - довольная похвалой закивала головой малышка. – Папочка Каин хороший, хоть и играет плохого дядю. А дадя Маэда плохой, хоть и играет хорошего.
- Не даром говорят: «устами младенца глаголит истина!» - про себя улыбнулся этой странной «семейной» идиллии Юкихито.
- Я не младенец! – тут же надулась Юки, сверкая очами в сторону менеджера. Яширо сразу проклял свой длинный язык. Он уже понял, что от девочки можно ожидать чего угодно. И в следующий раз пургенный кофе может достаться ему, а не режиссеру.
В этот момент на переднем сидении рядом с водителем, сидел не Каин Хилл, а Тсуруга Рен, безумно уставший за время сегодняшних съемок. Парень наслаждался звуками оживленного разговора, доносившимися до него с заднего сидения, и думал о том, что теперь, оказывается, у него целых два оберега. Что ж, пожалуй, появление такой беспокойной особы под боком, коей является малышка Юки, не так уж плохо.


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
ТиранияДата: Четверг, 05.05.2011, 11:13 | Сообщение # 254
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Получилось здорово. Интересно, догадается ли режиссер из-за чего ему так плохо?

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
ЭллериДата: Четверг, 05.05.2011, 11:29 | Сообщение # 255
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно уже читаю вас,но только теперь зарегестрировалась)
Очень нравится ваш фанф,продолжайте,вдохновения вам!!
Жду проду!


В физическом мире существует врождённое единство с самим собой, поскольку тело обеспечивает необходимую и приемлимую идентификацию. Нормой является: одно тело - одна идентичность. В виртуальном мире всё иначе.Всё базируется на словах, а не на фактах.
 
TatkaДата: Четверг, 05.05.2011, 12:12 | Сообщение # 256
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (the_keed)
да я вас на руках носить буду! правельно, надо мозги вколатить в его красивую актерскую головку

the_keed, не ожидала))) я то думала, что Рена жалеть будут, ан нет))))) тогда будем вколачивать усиленными методами wink
 
the_keedДата: Четверг, 05.05.2011, 13:23 | Сообщение # 257
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Tatka, *шепотом* давайте!
прочитав проду, понимаю, что Юки очень и очень похожа на Машу из Маши и Медведя, только кто играет роль Медведя тк и не пойму или Сецу или Кайн Юкихито нянька! вот над этим я до сих пор угараю


Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
HaaraДата: Четверг, 05.05.2011, 16:53 | Сообщение # 258
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
ateryna, похихикала я)) tongue пущай Рен привыкает) небось, его ребятишки и не такое выделывать будут))
прелесть? surprised ух ты) ты меня, однако, смущаешь happy
 
VictoryДата: Четверг, 05.05.2011, 17:59 | Сообщение # 259
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
кофе с пургеном)))
малышка что надо) Каин похоже уже "втянулся" в такую жизнь biggrin


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
aterynaДата: Четверг, 05.05.2011, 18:17 | Сообщение # 260
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Victory, Haara, the_keed, малышка зажигает - ей положено по задумке. Да, она похожа характером на Машу, такая же неугомонная.

Haara, просто с твоего коммента так на душе стало хорошо, так что я не преувеличиваю.
:))


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Люди, которые играют в игры
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz