Четверг, 28.03.2024, 22:25










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Основное » Утешульки (Тема-жилетка и подушка для битья.)
Утешульки
saziДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:11 | Сообщение # 121
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 2876
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (matahata)
Умная женщина выкрутит ситуацию в свою пользу, не мытьём так катанием. Нельзя сдаваться и опускать руки.

Добавлено (20.06.2011, 16:11)
---------------------------------------------

Quote (Веда)
А что, мама ими не пользуется?? Сомневаюсь.

она только ими и пользуется, и он на них ведётся, исходя из ситуации! В том-то всё дело.
Это хорошо, что у твоего мужа другая ситуация и своя голова на плечах, но Валя-то любит этого человека, и бороться ей приходится за него, такого, какой есть.


Думать вредно. От этого в голове заводятся мысли и выедают в мозгу извилины:)
 
ВедаДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:19 | Сообщение # 122
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (sazi)
бороться ей приходится за него, такого, какой есть.

Бороться надо, но не идти на уступки, переступая через себя и надеясь, что авось он вдруг поумнеет и поймет... Не поймет, пока не получит наглядный урок, будет всячески бегать, прятаться, прикрываться "она моя мама, ты должна понять..."
Quote (sazi)
он на них ведётся, исходя из ситуации!

Если она ими постоянно пользуется, то он не мог не научиться не обращать на это внимания. Рефлекс, однако. Просто ему удобнее, а может, даже, он и не представляет, как это - по-другому жить...
 
VINDIAДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:14 | Сообщение # 123
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне кажется, что проблема совсем не в маме, а в парне. Если он ни видит (хотя наверное просто не хочет видить) как его мама им манипулирует и как та ведет себя с ним и с невесткой... Сколько ему лет вообще? И он себя после такого уважает?
Я согласна с Лариэль, и пусть это выглядит детско и незрело или еще как - от такого мужа нужно уходить. Но уходить нужно не потому что кто-то посоветовал, а чтобы душою ты это поняла, сама до этого созрела.
А если вернешься, то жить ни будешь. Только существовать. Сама же говоришь - детей ни завожу, что боюсь ее отношения, еще наверное кучу всяких ограничений соблюдаешь. Разве это жизнь - из-за страха лишать себя самого дорогого, да и ни только себя. Наверняка и твои родители были бы рады внукам, наверняка и они за тебя переживают. А если дети будут - поверь, страшно им будет ни тогда, когда она на них будет наезжать, а когда при них тебя оскорблять и обижать - это гораздо сильнее травмирует.
Просто сложно, когда первый шаг сделан - сомнения гложут и чувствуешь себя уязвимой и ненужной. Но первый шаг - это уже самое сложное и это у тебя позади. Нужно "просто" переждать, успокоиться, и закончить начатое.


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...

Сообщение отредактировал VINDIA - Понедельник, 20.06.2011, 17:15
 
_SleepWalker_Дата: Понедельник, 20.06.2011, 20:05 | Сообщение # 124
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (sazi)
Я тебя родила, растила, чтобы ты на старости лет привел мне невеску и она меня со свету сживала? Чтобы меня с своем доме ни во что не ставили? Чтобы выбросил, потому что жене я не нравлюсь, и мне воды никто в болезни не подал?

0_о ты прям мысли ее читаешь, ведь точь в точь говорила.

VINDIA, с переменным успехом знаешь, но мысли о возврате стараюсь гнать. Не смогу же так жить счастливо. Да и говорить ей что-то бесполезно, скажешь что-то против начинает подниматься на крик и орет так что и голоса не хватит переорать.

Врятли что-то решиться. Сейчас он идет по пути своего друга. У которого была такая же ситуация. И тот так же реагировал. Все время молчал, даже когда она писала ему смсы и звонила, хотела предложить ему поговорить и все обсудить, я спрашивала, "что говорит в ответ?", но он молчал либо отвечал словами своих родителей. А родители очень хорошо его накручивали со своей стороны.В результате накрутили до того, что она типа не любила его и вышла только из-за того, что он успешныи и обеспеченный. И как-то упустили тот момент, что и она неплохо зарабатывает и совсем не бедствует и к тому же человек образованный. Просто в той семье ее ни во что не ставили. В данный момент вижу, что ситуация просто повторяется, потому и думаю, что он больше не напишет и приехать не захочет. Я думаю родители его друга с которыми он в хороших отношениях, и я подозреваю в их семье он провел воскресенье, они тоже постараются, скажут не вернулась значит не любит, значит и фик с ней.


 
ВедаДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:02 | Сообщение # 125
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (_SleepWalker_)
Сейчас он идет по пути своего друга.

Интересно, а что сам друг ему сейчас говорит? Неужели не видит, что с твоим мужем творят то же самое, что и с ним сделали? Или ему тоже удобно, чтобы за него все решали??
 
saziДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:17 | Сообщение # 126
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 2876
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (_SleepWalker_)
0_о ты прям мысли ее читаешь, ведь точь в точь говорила.

*грустно* потому что я постоянно имею с таким человеком дело(((( И точно знаю - против уловок такой страдалицы не помогает просто честность. Все ходы делает она, а виноватой оказываешся ты. Все твои аргументы теряют вес, когда в ход идут слёзы, истерики, припадки, сердечные приступы и прочее.
Но справляться с ней ты мужа не научишь. Либо сама станешь пользоваться теми же уловками, либо...


Думать вредно. От этого в голове заводятся мысли и выедают в мозгу извилины:)
 
matahataДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:48 | Сообщение # 127
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
_SleepWalker_, ты своего мужа знаешь так, как ни одна мать знать не может. Потому сядь и подумай, как себя с ним вести. Вызвать на разговор и расставить все точки, показать себя любящей и страдающей, воззвать к совести - решать тебе. Мать вьёт из него верёвки, но и жена - не последний человек, и тоже может повлиять на мужчину. Ты, по всей видимости, человек мягкий, и раскачать тебя на действо сложно. Тогда остаётся только терпеть. Но я бы попыталась, и не раз. И уж когда ты поймёшь, что все способы опробованы - тогда можешь упасть и рыдать неделю. Ибо всё. А пока ещё не всё - и ты можешь что-то предпринять. А вот что - решать тебе. Он же самый близкий тебе человек. И ты ему тоже. Если желание помириться взаимное - вы найдёте способ помириться и примириться.
Одно мне не даёт покоя - свекровь же К ВАМ переехала, да? Тогда почему она хозяйничает в твоём доме? Ты в нём хозяйка, и правила твои. Получается, ты проиграла эту битву, не начав толком, когда уступила ей первенство в своём доме. Мать матерью - ей уважение и вежливое отношение. Но хозяйка в доме одна.


Никого не трогаю... починяю примус.
 
NICK43Дата: Понедельник, 20.06.2011, 22:02 | Сообщение # 128
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
matahata, уу какие ужастики рассказываешь

даже не знаю что и сказать) ну с точки зрения психологии) если ярое отторжение свекровью невестки значит сынок копию матери выбрал)) а 2 эдентичных субъекта в одном простренстве не уживаются))
выход (варианты):
1. уехать от свекрови и чем дальше тем лучше)
2. попросить секровь выписать всё что ей в тебе не нравиться (желательно с подробностями) и то что наравиться (вдруг и такое есть) )) затем зачитать сие всхлух (желательно при муже)
3. забить и жить спокойно)





Сообщение отредактировал NICK43 - Понедельник, 20.06.2011, 22:02
 
ВасилисаДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:30 | Сообщение # 129
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
_SleepWalker_, ох какие страсти у тебя творятся, оказывается. Надеюсь, ты не относишься к категории однолюбок (такие еще встречаются), так как начать все с нового листа наверное проще в данной ситуации, хотя и больно. Что муж, что свекровь люди уже взрослые и их не перевоспитать и не переделать. При сохранении брака ситуация будет повторяться и даже раздельное проживание может не оказаться панацеей (я это недавно на примере своей подруги наблюдала, они все-таки развелись, хотя уж и ребеной большой и характер у неё боевой, никогда не сдается, но не выдержала, только вот она то однолюбка sad ) Ну а если ты все-таки не видишь рядом с собой другого мужчину, тогда надо попробовать поговорить, объяснить, что твой отъезд является не твоим желанием (его в этом как раз убедить пытаются), а вынужденной мерой, только, боюсь, это если и поможет, то ненадолго. Его старательное игнорирование неприятных тем говорит об укоренившейся привычке: мама, судя по всему, человек авторитарный, он вырос и всегда жил под пресингом, поэтому для него привычнее и спокойнее во всем согласиться с мамой, а неприятные моменты игнорировать как-будто их и нет, ты такой пресинг ему не организуешь, поэтому перевес на её стороне. Исходя из Валиного характера, лучше все-таки не возвращаться, так можно свою нервную систему угробить. Можно еще предложить мужу к тебе приехать (тоже сказать, если любишь, приезжай), но вероятность такого события, увы... У свекрови еще и недюжинные актерские способности, похоже, может при таком раскладе и сердечный приступ разыграть. В общем написала много, но неконкретно. Сочувствую _SleepWalker_, и тебе, и, как ни странно, твоему мужу, он- в настоящей ловушке и вряд ли осознает это.

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
SetsuДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:36 | Сообщение # 130
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
_SleepWalker_, я с уверенностью могу сказать, что ты просто умница, что ушла! Мне такая ситуация знакома, хоть и не со мной произошла. С моей мамой. Только она не ушла от мужа, терпела свекровь из-за меня "мол, ребенок маленький, куда я одна? "( мне тогда пять лет было). Пусть и жила от свекрови отдельно, но эта тварь всю кровь из нее выпила. Настраивала отца против мамы, а потом и против меня. И сейчас моя мама чертовски жалеет о том, что потратила 15 лет своей жизни впустую. Тогда она из последних сил боролась за то, чтобы свекровь не мешала браку, но абсолютно без толку. Искала какие-то компромиссы, постоянно уступала отцу. Но как только к нам в гости приезжала мать отца, постоянно были скандалы. Сейчас мама хочет развестись с отцом. И знаешь, что? Я просто счастлива, потому что она наконец сможет устроить свою жизнь. Встретит хорошего человека и будет счастлива - вот на что я надеюсь. Но в сорок семь лет это не так просто... столько жизни лет ушло..
Муж, который ставит свою мать выше жены, просто тряпка. Такому вообще не следовало жениться.
В данной ситуации ты приняла единственно правильное решение. И если твоей муж сам не попытается восстановить отношения сам, не думай о компромиссах.
Я это говорила, но еще раз повторю, ты - молодец. Я думаю, что у тебя все будет прекрасно.


Единственное, что вечно в это постоянно меняющемся мире - это закон подлости
 
ВедаДата: Вторник, 21.06.2011, 00:16 | Сообщение # 131
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Setsu)
С моей мамой.

Кто там про детей говорил? Вот вам и их точка зрения smile Я же говорю - дети очень чувствуют отношение к себе. И что, прикрываться ими??
 
_SleepWalker_Дата: Вторник, 21.06.2011, 11:01 | Сообщение # 132
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Веда)
Интересно, а что сам друг ему сейчас говорит? Неужели не видит, что с твоим мужем творят то же самое, что и с ним сделали? Или ему тоже удобно, чтобы за него все решали??

Другу с самого начала было очень удобно и комфортно, чтоб за него решали. Своей матери он в жизни слова против не сказал. Все мамочка мамуля. А они еще старались отвлечь его от мыслеи о жене повезли в турцию на море. И там мать прямым текстом говорила, что не нужна НАМ такая жена, найдем получше.

Quote (sazi)
Все ходы делает она, а виноватой оказываешся ты.

Я тебя прекрасно понимаю. Потому всегда знала что оправдываться бесполезно у нее всегда будет своя правильная версия.

Quote (sazi)
Либо сама станешь пользоваться теми же уловками, либо...

Не хотелось бы когда нибудь стать похожеи на не и начать пользоваться этим. Пока есть еще чувства собственного достоинства и уважения к человеку, чтоб идти на подобные грязные уловки.

Quote (matahata)
Вызвать на разговор и расставить все точки

Обдумала все мысли свои. И написала письмо. Теперь буду ждать ответа.

Quote (matahata)
Ты, по всей видимости, человек мягкий, и раскачать тебя на действо сложно. Тогда остаётся только терпеть.

По началу я пыталась действовать и по боевому была настроена. Но, что делать если кормят обещаниями, которые в результате не исполняются и видишь, что твои действия вообще не имеют никакого эффекта или имеют но временныи. Тогда я и подумала что может попробовать другой способ и нужно быть более идти больше на уступки...Ток кончилось тем что меня просто придавили.

Quote (matahata)
Если желание помириться взаимное - вы найдёте способ помириться и примириться.

Да у друзеи тоже вроде желание было то взаимное, но так и не договорились. Жена друга моего мужа, она моя подруга. И оба вроде хотели соитись. Но на него влияли очень родители. И он ей просто говорил возвращайся и все нормально будет. Но она пробовала уже много раз. И возвращаться не хотела, а предлогала пожить отдельно, он на это не пошел. родители накрутили типа она злобная стерва специально пытается его оторвать от них. А если он все таки уйдет, то типа они от него откажутся. Но это всего лишь шантаж, а он на него купился. И мои муж купится, я знаю.

Добавлено (21.06.2011, 10:46)
---------------------------------------------

Quote (matahata)
Тогда почему она хозяйничает в твоём доме? Ты в нём хозяйка, и правила твои.

Понимаешь она считала наоборот. Раз тут живет ее сын значит она хоззяйка, потому и заявляла, что я здесь никто и чтоб помалкивала. Тогда во мне это вызвало бурю эмоций и я просто незнала что сказать. Но что-то сказала... Но потом она изображала из себя мученницу, что невеска со свету сживает и свет белыи ей уже не мил. А я встала в позу не нравится уходи. Но она опять пустила в ход все эти материнские штучки и надавила на мужа. И он стал ее успокаивать и я видела, что был готов на что угодно чтобы она успокоилась и ей стало лучше. Как только она увидела, что он по прежнему у нее под каблуком, ее состояние плохое как по взмаху волшебной палочки улетучилась. Тогда страшновато как то стало, что я хоть и могу показать свой гонор, но могу в результате оказаться крайней и плохой перед ним.

matahata, какую страшную и печальную историю ты рассказала...и слов нет

Quote (NICK43)
2. попросить секровь выписать всё что ей в тебе не нравиться (желательно с подробностями) и то что наравиться (вдруг и такое есть) )) затем зачитать сие всхлух (желательно при муже)

Просила однажды, она сразу выходила из себя и говорила, что не собирается мне ничего объяснять и вообще говорить со мной. С этой женщиной всем в принципе тяжело ужиться. Кто ее знал все спрашивали как я с ней уживаюсь...

Василиса, то что ты описала так и есть. Его я никогда не пилила так сказать и не прессовала, так как не считаю вообще, что это нужно делать, не нравится когда давят на меня, потому и не люблю давить на других и не делаю этого.

Quote (Setsu)
Но в сорок семь лет это не так просто... столько жизни лет ушло..

Я твоей маме только счастья желаю. Многие, я знаю, вот вернулась домой, а тут неожиданно сошлись некоторые люди которым уже за 50.

Веда, насчет детей я этого больше и боялась, боялась что ребенок станет свидетелем, да она бы вообще элементарно не дала бы мне его воспитывать...но это только в том случае если бы ребенок был похож на мужа..она бы с радостью приняла его тогда, она сама говорила.

Добавлено (21.06.2011, 10:47)
---------------------------------------------

Quote (matahata)
Тогда почему она хозяйничает в твоём доме? Ты в нём хозяйка, и правила твои.

Понимаешь она считала наоборот. Раз тут живет ее сын значит она хоззяйка, потому и заявляла, что я здесь никто и чтоб помалкивала. Тогда во мне это вызвало бурю эмоций и я просто незнала что сказать. Но что-то сказала... Но потом она изображала из себя мученницу, что невеска со свету сживает и свет белыи ей уже не мил. А я встала в позу не нравится уходи. Но она опять пустила в ход все эти материнские штучки и надавила на мужа. И он стал ее успокаивать и я видела, что был готов на что угодно чтобы она успокоилась и ей стало лучше. Как только она увидела, что он по прежнему у нее под каблуком, ее состояние плохое как по взмаху волшебной палочки улетучилась. Тогда страшновато как то стало, что я хоть и могу показать свой гонор, но могу в результате оказаться крайней и плохой перед ним.

matahata, какую страшную и печальную историю ты рассказала...и слов нет

Quote (NICK43)
2. попросить секровь выписать всё что ей в тебе не нравиться (желательно с подробностями) и то что наравиться (вдруг и такое есть) )) затем зачитать сие всхлух (желательно при муже)

Просила однажды, она сразу выходила из себя и говорила, что не собирается мне ничего объяснять и вообще говорить со мной. С этой женщиной всем в принципе тяжело ужиться. Кто ее знал все спрашивали как я с ней уживаюсь...

Василиса, то что ты описала так и есть. Его я никогда не пилила так сказать и не прессовала, так как не считаю вообще, что это нужно делать, не нравится когда давят на меня, потому и не люблю давить на других и не делаю этого.

Quote (Setsu)
Но в сорок семь лет это не так просто... столько жизни лет ушло..

Я твоей маме только счастья желаю. Многие, я знаю, вот вернулась домой, а тут неожиданно сошлись некоторые люди которым уже за 50.

Веда, насчет детей я этого больше и боялась, боялась что ребенок станет свидетелем, да она бы вообще элементарно не дала бы мне его воспитывать...но это только в том случае если бы ребенок был похож на мужа..она бы с радостью приняла его тогда, она сама говорила.

Добавлено (21.06.2011, 11:01)
---------------------------------------------
Ну вот и ответ был на мое письмо...и я прям незнаю ..Сказал что за мной не приедет. Что любит, но насильно как он говорит забирать не собирается. И говорит раз так что я остаюсь то подадим документы на развод. О том чтобы как то решить проблему с его матерью не слово конечно было проигнорировано...я незнаючто делать ведь пишет что любит


 
ВедаДата: Вторник, 21.06.2011, 11:13 | Сообщение # 133
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (_SleepWalker_)
ведь пишет что любит

_SleepWalker_, как бы ни жестоко прозвучало - это не любовь, это привычка к тебе. Ему с тобой было удобно. Вот и все. Если бы действительно любил - дергался бы хоть как... А так - он все пускает на самотек, типа, не хочешь возвращаться, ну и ладно, хоть я тебя люблю. Похоже, он просто не понимает, что такое любовь, и не считает себя не правым. Не удивлюсь, если через какое-то время он спокойно найдет тебе замену, тоже удобную и возможно даже по совету матери.


Сообщение отредактировал Веда - Вторник, 21.06.2011, 11:16
 
saziДата: Вторник, 21.06.2011, 11:22 | Сообщение # 134
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 2876
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (_SleepWalker_)
Ну вот и ответ был на мое письмо...и я прям незнаю ..Сказал что за мной не приедет. Что любит, но насильно как он говорит забирать не собирается. И говорит раз так что я остаюсь то подадим документы на развод. О том чтобы как то решить проблему с его матерью не слово конечно было проигнорировано...я незнаючто делать ведь пишет что любит

Боже, ужас какой. Получается, он сознательно не хочет проблему видеть. И конечно она его накручивает там, типа ты его не любишь, а просто предлог ищешь(((( Он вообще не предлагает встретиться, всё обсудить, поговорить? Никаких вариантов решения, примирения?

Добавлено (21.06.2011, 11:22)
---------------------------------------------
Веда,



Думать вредно. От этого в голове заводятся мысли и выедают в мозгу извилины:)
 
_SleepWalker_Дата: Вторник, 21.06.2011, 11:26 | Сообщение # 135
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (sazi)
Никаких вариантов решения, примирения?

Ничего не предлагал, только опять поставил перед выбором что должна я сама решить

Добавлено (21.06.2011, 11:26)
---------------------------------------------
Что я свободный человек и насильно ни заставлять ни забирать не будет. И сразу после этого заговорил о разводе


 
ВедаДата: Вторник, 21.06.2011, 11:27 | Сообщение # 136
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (_SleepWalker_)
поставил перед выбором что должна я сама решить

И это сильный пол... не могу...
_SleepWalker_, лесом его!! Ты в любом случае будешь у него виновата! Разойдетесь - ты виновата, так как "предала", сойдетесь - ты виновата, так как не можешь понять, что его мама несчастная... Лесом!!
 
VINDIAДата: Вторник, 21.06.2011, 11:35 | Сообщение # 137
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Разводись и радуйся. Если он так и не понял, что тебя ни насильно от родителей забирать нужно, если ни хочет за тебя бороться... Просто одним глупым и слабым человеком в твоей жизни станет меньше, точнее даже двумя. Представляешь, как будет здорово больше не видеть эту злобную бабку, не злиться на себя от того, что в очередной раз муж пообещал и ни исполнил а ты промолчала, и домой после работы будешь идти с легким сердцем, и может быть даже еще и спешить туда и торопиться, чтобы поскорее обнять какого-нибудь миленького котэ... Или даже ни котэ а кого-нибудь покрупнее (и без истеричной мамы)))). И перед родителями ни будет стыдно и молчаливо, и они за тя порадуются, что ты из этого ада сбежала. Потому что даже если ты и не рассказывала многого, все равно ведь они догадывались. К тому же мамы еще и чувствовать умеют. Так что как и советовала тебе в самом начале matahata, ты побольше себя любящими родителями и друзьями окружай и отвлекайся от тяжелых мыслей. Моя мама, когда ей фигово, начинает Анну Каренину читать. Ей помогает. Как раз про семейные проблемы, там даже вроде и слоган "Все счастливые семьи счастливы одинаково, а несчастные - несчастливы по-своему". Выбирайся из депрессухи уже поскорее, а если совсем тяжко станет все-таки сходи к семейному психологу. Они вправду помогают.

Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
_SleepWalker_Дата: Вторник, 21.06.2011, 11:43 | Сообщение # 138
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (VINDIA)
чтобы поскорее обнять какого-нибудь миленького котэ..

Да есть такой...уже затискала беднягу спасается и как видит сразу обороняется кусает )) Соскучилась по кошаку своему. Хотела забрать с собой свекровь вроде кошатница. Но потом завели там котенка и я как посмотрела, она бьет его и на него орет...так жутко

Quote (VINDIA)
и они за тя порадуются, что ты из этого ада сбежала.

Да они то уже рады, ток переживают что заболела. Но думаю пока ведь у меня не постоянны эти недомогания, значит в физическом плане можно поправить.

Добавлено (21.06.2011, 11:42)
---------------------------------------------
Он сказал что отдельно жить не получится. Там у свекрови однокомнатная квартира. Тут мы жили снимали. Щас он сказал продает квартиру матери и берет кредит на покупку своей квартиры, так что жить будем вместе...

Добавлено (21.06.2011, 11:43)
---------------------------------------------
Т.е. получается отдельно жить физически просто не получится


 
VINDIAДата: Вторник, 21.06.2011, 11:50 | Сообщение # 139
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (_SleepWalker_)
она бьет его и на него орет...так жутко

Ну пипец! Ты и вправду какая-то изчезающего вида из красной книги. У меня лично котэфобия, но даже я после такого подпаивала бы старушенцию пургеном, чтобы разговаривать могла только шепотом и без всяких резких движений, а тем более драк.

А сколько его маме лет? Сильно старая?


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
_SleepWalker_Дата: Вторник, 21.06.2011, 12:10 | Сообщение # 140
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (VINDIA)
, но даже я после такого подпаивала бы старушенцию пургеном,

да прикинь она одно время боялась, что я отравлю ее...это конечно тоже меня шокировало...но так и пробивало на ха-ха в тот момент. Было так я ложки раскладываю к ужину. А она мне "Мне не ложи обычну, мне ложи серебряную вон ту, так меня отравить никто не сможет" я немного в ступор впала, она стала грить что типа шутит и ниче такого не имела...я ток головой покачала, Но с тех пор всегда стала ложить ей эту ложку, даже если еду вилкой нужно было есть ) Она поняла и потом говорила, не надо эту ложку можешь ложить обычную. Но я продолжила ложить ту.

Quote (VINDIA)
А сколько его маме лет? Сильно старая?

ей 70 с лишним. Она поздно родила ребенка.

Добавлено (21.06.2011, 12:10)
---------------------------------------------
Еще это и останавливало, что получается рано или позно жили бы с ней вместе, когда решили бы купить свою квартиру побольше. Это значит что физически от нее нам просто не деться никуда. И думала что если бы он мог это сделать то сделал бы и жили бы отдельно


 
Форум группы Love Me » Флуд » Основное » Утешульки (Тема-жилетка и подушка для битья.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz